Геннадий Кофейников

Вам бывает не приятно и даже плохо от некоторых современных фильмов и мультфильмов?

Ответы
Мари Сабель

ТАК ВАЖНО ЖИТЬ И ЗНАТЬ
ЧТО КТО-ТО ТЕБЯ ЛЮБИТ ВСЕГДА ПОЙМЁТ, ПРОСТИТ И ПРОСТО НЕ ОСУДИТ!
И ТАК ЛЕГКО КОГДА НЕ НАДО ПРИТВОРЯТьСЯ И МОЖНО
ТО ГРУСТИТЬ, ТО СНОВА УЛЫБАТЬСЯ
КОГДА ТЕБЯ СПЕШАТ СОГРЕТЬ
СРЕДЬ ВЬЮГИ, СТУЖИ ТАК ВАЖНО
ПОНИМАТЬ ЧТО ТЫ КОМУ-ТО НУЖЕН!!!!

Геннадий Кофейников

у меня вот здесь по поводу культуры: http://sermyaj.ru/mutaciya-kultury/

Арсен Атаев

бывают хорошие и плохие с моей точки зрения фильмы в разряд откровенно плохих попадает такой который не соответствует моим представлениям и вкусу их узнать легко продолжать просматривать их считаю для себя откровенной мукой.

Таша Игнатова

Бывает....мультики вообще некоторые просто ужасны,с художественной точки зрения,если б мои дети были сейчас мелкие,я б постаралася ТАКОЕ им не показывать,дабы оградить психику и не портить художественный вкус!

Свет Лана

Было плохо недавно,...но от документального фильма: РОССИЯ ПОЛНОЕ ЗАТМЕНИЕ" Особенно та часть,где с эмбрионов делали "элексир молодости",которым пользовались многие высокопоставленные лица и светский бомонд!!!

Екатерина Казарина

К сожалению, довольно часто. Последний раз от мультфильма, случайно увиденного у знакомых, кажется что-то про ослика, суслика и паукана. Это нельзя показывать никому, тем более детям.

Вера Фатхутдинова

конечно: мельтешение на экране, резкие смены кадров и шумное звуковое сопровождение - это агрессивная экспансия для глаз, ушей. Про суть и смысл этих произведений умалчиваю.

Геннадий Кофейников

деградирует культура... убивают нас внутри?

Вера Фатхутдинова

ощущения не из приятных, про отдалённые последствия для наших детей задумались бы

Лесёнок Favourite

неприятно бывает, особенно от некоторых современных мультфильмов, которые пропагандируют насилие и негатив.... считаю что такое детям показывать категорически запрещено!!!

Та
Татьяна

Бывает, но я ориентируюсь по нескольким критериям при отборе киноленты, что соответственно снижает риск наткнуться на не приятные, как Вы выразились фильмы.

Светлана Чермянина

Почти от всех!!! Со мной невозможно смотреть кино, из-за моего непрекращающегося "бубубу", чаще всего потому что смотрю фильм после прочтения книги

Олег Иванов

Новые функции! Знаете ли вы, что вы теперь можете заработать деньги, когда вы делитесь видео на facebook! http://uvioo.com/Video/?m=alex99 Заработайте деньги на facebook

Светлана Михайлова

Конечно, как и любому нормальному человеку. От некоторых мультиков с уродцами-героям, которые не то люди, не то животные - так буквально тошнит!

Вячеслав Ефременко

Я как и все живой человек-отсюда и эмоции.А современное киноисскуство-потомки рассудят с их точки современного исскуства!

Рустам Т

есть такое особенно где ненавязчиво приучают к педероснии но это не кто не видит и дети растут с покореженной психикой

Сергей Кудимов

дурно от иностранных тупых мультиков которые гоняют сейчас по всем каналам ну и фильмы их мне далеко не все нравятся

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.....ВОТ ЗДЕСЬ УЖЕ ДА!!!,ЕСТЬ ПОРОЙ ТАКАЯ ЧУШЬ,ЧТО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ НА ПРОСМОТР ЭТОГО БЕЗОБРАЗИЯ..... 😎

Татьяна Гончарёнок

Плохо не бывает, но не приятно - почти всегда. Ухожу от этого - просто не смотрю. А вам плохо бывает от них?

Татьяна Таранькина

нет, любые фильмы смотрю с иронией, каждый из них и без меня найдёт критиков, любителей и переживателей*)

Юра Беккер

да, от бесмысленных! в мире черезчур много интересных вещей, что б тратить время на неинтересные фильмы.

Николай Антонов

с реализмом порой перебарщивают. картинка вызывает отвращение. да и диалоги глуповаты и не цензурны.

Do
Dontsay

от современных почти всегда.чего стоят мыслители или трансморферы.или бладрейн.такой вынос мозгаа