Геннадий Кофейников

Вам бывает не приятно и даже плохо от некоторых современных фильмов и мультфильмов?

Ответы · страница 3
Dasha Sokolova

Конечно....пошлятина...жестокость и грязь...имеет место сейчас существовать

Дмитрий Бородин

Я люблю читать, но бывает , когда смотришь , что нибудь вроде -антибиотика!

Татьяна Маркина

Бывало...Сейчас вообще не смотрю телевизор а в компе есть право выбора...

Кристина Семенкова

от мультфильмов-нет.а фильмы просто без сюжета,от них не плохо,а скучно)

=*
=Roman=- ***yankin***

нееееее..... забыли как надо кино снимать! вот классика до сих пор берет!

Лилия Дудкина

особенно от маши и медведя - вредоносный мультфильм для детей 2-х лет

Soltan Xxx7

ну от ужастиков да, а вот бывает и просто неприятно или скучновато

Elena Mixaylevskaia

До "плохо" не допускаю - не смотрю! А гадости и тупости много везде

Геннадий Кофейников

деградирует культура... убивают нас внутри?

Elena Mixaylevskaia

Не той культурой интересуетесь!

Геннадий Кофейников

у меня вот здесь по поводу культуры: http://sermyaj.ru/mutaciya-kultury/

Вероника Серт

da, bivaet, takuyu gadost pokajut. ne ponyatno dlya chego voobshe tratit vremya i dengi na syomki nekotorix "kartin"

Виктория Клецова(Prinz)

kone4no,osobenno kogda ybiwaut shestoko.a wi wideli knishky dezkyu naziwaetsj``knishka pro kakaschky``,ja w schoke

Катя Малеева

у каждого свой вкус,поэтому бывает и не только от современных

Владимир Забанных

очень даже бывает. стараюсь такие фильмы сразу переключать)))

Антонина Эннс

Плохо, очень плохо! Детей жалко и страшно за завтрашний день!

Алатэя Whitelake

да, слишком много жестокости как в фильмах, так и в мультиках

Елена Корсикова

Сколько угодно. А современные мультфильмы вообще не смотрю.

Сергей Малыгин

Какой только бяки нет на свете, и ЧТО, всё надо попробывать?

Регина Муллагалиева(Лузгина)

Да, иногда такую ерунду показывают, что противно смотреть

Байгужина Кайникамал

бывает, очень неприятно и очень плохо! И очень даже часто!

Елена Полей

я их не смотрю ,сразу выключаю,если вижу что то не очень...

Татьяна Ханина

Бывает и не только от современных.Ненавижу "Том и Джерри"