Та
Тамара

Праздников много. Но мой самый любимый это Масленица. Мы собираемся возле дома, жарим блины на свежем воздухе. Потом сжигает чучело. Красота. А у Вас какой любимый праздник???

Ответы
Ke
Keeper

Все весенние. Хотя Штирлиц и привёз фрау Заурих на лесную прогулку в феврале: "Ой, как хорошо птицы поют, как хорошо, что пришла весна. Вы знаете, весна - это победа. Над голодом. Победа над зимой. И даже, если хотите знать, победа над смертью". - "Вы так думаете?" - "А вы?" - "Пожалуй, вы правы". - "Да, я права!"

Селия Вымри

А у меня все православные праздники любимые. Но самый - день Казанской Иконы Божьей Матери. 4 ноября. Потому что он сыграл самую важную роль в жизни моего народа и моего Отечества.

Glücklicher Igel

Если в этом году я смогу посетить Масленицу 28 февраля то я могу Вам сказать . Я люблю Рождество

Виктор Лукиша

хорошая традиция я вам завидую правда белой завистью🤝🌹🌹🌹🍎

Та
Тамара

Можно. Блины хоть каждый день можно

Виктор Лукиша

блины то да но ритуальные они только в период масленицы

Та
Тамара

Это конечно. Но мне раньше захотелось блинов

Виктор Лукиша

да на Здоровье Тамарочка!!!

Та
Тамара

Благодарю😊

Сергей Никонов

Старый Новый Год. Столько закуски осталось, что готовить ничего не надо...

Ан
Анна

а приходить надо со своим чучелом? ну чтоб тебя случайно не сожгли 😂

Та
Тамара

Да лучше со своим а то....😂😂😂😂

Ан
Анна

поняла уже 😆😆😆

Ко
Константин

не надо меня сжигать че я то сразу 😱

Ан
Анна

😂😂😂😂😂 а придется 😜

Ко
Константин

вот блин еще и обзывается приходить со своим чучелом 🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

так положено 😆😆😆😆😆

Алевтина

Вообще не праздную этот праздник- один раз 40 лет назад, было здорово!

Александр Емельянов - Женат

....День Победы... особенно - на воде....на лодках, яхтах и т. п....

Ко
Константин

кого кого сжигаете тут пожалуйста подробней🤣🤣🤣

Та
Тамара

Ой пасодют😂😂😂😂

Ко
Константин

ну в прошлом году сожгли же

Та
Тамара

В этом кого сжигать будите?

Ко
Константин

пока три кандидата у нас 🤣

Та
Тамара

Выбор есть и это главное 😉

Nick Moslem

Что-то в вашем описании и красоты не чувствуется!

Виктор Правдин

Мы тоже приветствуем языческие праздники!

Ri
Rion

Мой любимый праздник. Это праздник секса

Я С Марса

блины особенно вкусны из пшенной каши)

Та
Тамара

Не пробовала такие

Я С Марса

где0то так, но в оригинале сначала сбитые яичные белки вводят в тесто... день искать))
https://www.povarenok.ru/recipes/show/126716/

***Kym***

А чучело как выбираете )? Считалочка)

Та
Тамара

😂😂😂😂 сами делаем.

***Kym***

😊

Ѻлегъ

а вот, 14 апреля будет - день Семаргла

Та
Тамара

А это кто??

Ѻлегъ

Сварожич, наш Бог Пращур - повелитель огня

Та
Тамара

Ого

Ѻлегъ

в этот день Семаргл-Огнебог топит последние снега, превращаясь в пылающего крылатого волка и летая по полям. каждую ночь он стоит на страже Порядка с огненным мечом и только в день осеннего равноденствия приходит к Купальнице, чтобы у них появились дети - Купало и Кострома. требы Огнебогу приносят, бросая их в костер, обереги с Семарглом также активируют в пламени с просьбой Бога о защите.

Владимир Горшков

Трудовые будни,праздники для нас !!!!

Виктор Бацман

для меня каждый Божий день праздник

Александр

А мы так же 7 ноября проводим.😁

Kabimsan Сулименко

Мой день рождения и новый год..

Юрий Шкворенко

Тогда мы едем к Вам!👍🌹