Romann°श छ ओ ङ °)))

Аптечные витамины все из Синтетики!!! Каким образом они разрушают клетки человека ???

Ответы
Улугбек

Не разрушают, а приводят к АТРОФИИ естественного процесса пополнения организма витаминами... Полезнее питаться грубой разнообразной пищей, а организм САМ СПРАВИТСЯ с возможным авитаминозом.... Лишь не мешайте ему....

Фёдорович

Пей и узнаешь.Я их не пил,не пью и пить не собираюсь.За чем мне химия.Я что робот.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Вы предлагаете мне стать роботом?

Фёдорович

Нет.Я как бывший спортсмен по гиревому спорту.Ни когда не пил химию.И тренер объяснял что это такое-химия.

Яг
Ягуар

Нарушают кислотно -щелочной баланс.

Яг
Ягуар

Оооооо !!!на все 100 вопросов ответить не смогу.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Да???))

Яг
Ягуар

А надо.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Надо Ирина надо

Яг
Ягуар

На какой ,выберите Вы Роман.

Валентина

Химия и организм несовместимы

Татьяна

Только большим количеством.