~Глаза Цвета Ночи~

Из предыдущего вопроса мы выяснили, что мужчины своим любовницам помогают материально ...так какого фига вы называние женщину, которая имеет несколько любовников проституткой?) где мля логика?

Ответы
Борис Моор

Никогда не называл... всегда верил, что на это есть причина... Или неуёмный темперамент или просто мужчин любит. материальная составляющая, мне кажется, здесь не на первом месте...

~Глаза Цвета Ночи~

У меня есть приятельница . так вот для неё на первом месте материальная составляющая

Борис Моор

Бывает и такое, но без морального настроя это ведёт в конечном счёте к депрессняку...

Особенная Особа=)

йа никаданиназывайу...хм..панимаиж, есь мущины каторым самим преятна делодь падарки женщенам..и женщинам их приятна принемадь..ето жысь..пусь

~Глаза Цвета Ночи~

Аккуратнее там по дороге)

Особенная Особа=)

та мне адну астанофку трамвайнуйу

~Глаза Цвета Ночи~

Все равно аккуратно)

Владимир Шибнев

В этом и есть логика.Женщина получает материальную помощь в качестве оплаты "своего труда". А это и есть проституция

~Глаза Цвета Ночи~

Такивы же сами деньги даёте . проституция это тариф..

Владимир Шибнев

Тариф - это в "заведении у мадам". А это "частный извоз"

Вадим Русских

Я сказала мужу, что с нашими доходами любовницу не потянем...Лучше мне любовник, или два...И в семье прибыль...

~Глаза Цвета Ночи~

))))раскусили)

Старый Знакомый

Помочь любимому человеку—полезное дело, брать же деньги за оказание услуг—коммерция...ну или то слово))/

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я вообще то замужем)

Старый Знакомый

А любовники то только у замужних...у свободных-просто мужчины))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если мужчина женат ..она ж априори -любовница)

Старый Знакомый

Для него—да)))

Sonik In The Фингерс

Она права

Андрей

Выходит ,если не поддерживать материально,то это будет не любовница ,а просто любимая женщина??? )))

~Глаза Цвета Ночи~

Да...вообще то Вы же отвечали на мой вопрос ...и пошёл диалог) да я никого ни кого не осуждаю...но сама бы не жила с мужчиной ..который изменяет

Андрей

Я не про мужчину... Думаете не смогли бы сами изменить???

~Глаза Цвета Ночи~

Мне это не нужно ...

Андрей

Думать??? )

~Глаза Цвета Ночи~

Изменять

Зиннур (Октябрьский)

Ну во - первых любовь это такая страна где все допускается для разжигания страстей

Максик Ласковый )

Колличество источников необлагаемого налога превышает двойку. 😜

Максик Ласковый )

У одной женщины может быть лишь один муж и один ЛЮБИМКА. Всё остальное от лукавого и именуется либо блядством, если задарма, либо проституцией - если за некую символическую или вполне реальную плату.

Созерцатель (Serg)

По мне так и проститутки тоже человеки...и тоже имеют право на место под солнцем.

Дм
Дмитрий

ХОРОШАЯ ПРОСТИТУТКА ЭТО РАБОТА ,А ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ИМЕЕТ МНОГО МУЖЧИН МОЛОДЕЦ

Виктор Маркин

да. каждый наращивает своё благосостояние любым способом. ☕ 🍓 😉

Stormbringer

Принимать помощь от одного и жить со многими за деньги , не одно и тоже

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы типа в курсе остальных были бы? И разве любовница живёт с мужчинами ? С ними их жены живут

Stormbringer

В вопросе ни слова был бы мужчина в курсе сколько любовников у его любовницы

~Глаза Цвета Ночи~

Ну не стала акцентировать ..это ж дурой надо быть чтоб об этом рассказывать каждому из мужчин

Ке
Кент

Проституция- это когда количество источников дохода более одного 😋

~Глаза Цвета Ночи~

Не буду держать стану неинтересной и обычной)

Ке
Кент

Это все шелуха))) ты сама по себе интриганка в моем представлении😁

~Глаза Цвета Ночи~

Неа ...это тут отрываюсь)

Ке
Кент

Так тут твоя суть, а там лицо держать надо😋

~Глаза Цвета Ночи~

Здесь тоже надо)))) просто можно расслабиться немного

Сергей Антипин

деньги-товар-деньги х 15=много денег за обесцененный товар

Yts - 62

Проститутка - профессия, а вот блядь - черта характера.

Yts - 62

Вот и ответ на твой вопрос.

Акрам Кучумов

никогда не называл любовницу проституткой...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ТАК!, оно и есть......😟 ....Шаловьё!...😱

~Глаза Цвета Ночи~

Да не отстают от тех кто жёнам изменяет

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так нормально!......👍

(М)Hello World

Только проститутки имеют любовников )

(М)Hello World

Ну да ))) Их имеют за деньги )))

~Глаза Цвета Ночи~

А если мужчины сами дают и нет тарифа?))

(М)Hello World

Хм... )))) Нужно подумать )

Вячеслав

Как же хорошо что у меня нема ее)))

Я Счастливая

Наверное рано еще...

~Глаза Цвета Ночи~

Не рано ..всему и всегда надо учиться ...

Я Счастливая

Не смогу пока...

~Глаза Цвета Ночи~

Передохни и подумай

Я Счастливая

Вот пока и тайм аут

Нураддин Шавруги

Так нетрудовые доходы же. 😁