Ника Семёнова

Как забить человека до смерти чайным пакетиком ?

Ответы
Inkognito Inkognito

недостаточно кинетической энергии, однако можно использовать пакетик в качестве пытки если привязать человека и поставить механизм который будет бить человека пакетиком 1 раз в секунду на протяжении дней. После первых 15 часов эффект будет достигнут и человек уже будет страдать.

Ника Семёнова

Хороший способ

Gorbenko-02 ☃

ты можешь рассыпать на его тело листья чая, прилетят насекомые сожрут чай заодно и человека. Это более гуманно и следы преступления не надо отмывать

Ника Семёнова

Да, мне не понять, меня похлопывали, по попе, а по щам ни разу

Gorbenko-02 ☃

Да, я не в коем случае не имею в виду какое-либо жесткое насилия, но надо ставить женщину так, что бы она знала, что мужик тут ты, ну и въебать иначе вы не понимаете

Ника Семёнова

Ясненько

Gorbenko-02 ☃

Пасмурненько

Ника Семёнова

Возможно, темно, не видно

Серж Дюк

положить пакетик в чайник, и пакетиком, пакетиком - если попадете носиком в теменную область - шансы увеличятся в несколько раз

Даниил Чиж

А, это легко. Сначала нуж... э, нет, стоп, я так просто не попадусь! Не знаю, откуда мне знать такие вещи - вот правильный ответ, да?)

Даниил Чиж

Что именно с чего я взял?)

Ника Семёнова

Что это именно "он"?

Даниил Чиж

С того, что человек - это слово мужского рода.))

Ника Семёнова

Ну и что? Я же тоже человек или я чего-то не понимаю?

Даниил Чиж

Вы, кажется, меня не так поняли.)) Я не подразумевал, что вы собираетесь прибить именно человека мужского полу, а указал на то, что независимо от его пола, пока вы обозначаете его словом "человек" - грамматически оправдано будет называть его "он".))

Александр Брехов

Блиннн почитал ответы......жалко что сейчас нет инквизиции,столько профессионалов по пыткам без работы оказывается сидят:(.

Ника Семёнова

Сужу, столько способов, но никто не реализовывал, поэтому полной уверенности нет ни у кого

Александр Брехов

:))))Ну что же,Вам надо теперь потребовать реализации этих способов у ответчиков,что бы у Вас была доказательная база:).

Ника Семёнова

Нет-с

Александр Брехов

:))))Ну и славу богу,пускай тогда дальше фантазируют над вопросом Вашим:)

Ника Семёнова

Да-да 🙂

Александр Савич

Вероника,ну вы и кровожадина, ну чайником - трудно,но возможно,а пакетиком зачем !?...чтоб помучился подольше?...

Ника Семёнова

Не знаю, мне просто интересно

Радужный Носок

для начала нужно прибавить ему массы, смочите в воде, потом в цементный раствор и вуаля, у вас пакетик смерти

Андрей Балдин

он быстрее умрет от смеха, а вообще открыть ему рот, засунуть и оставить в глотке. тогда он задохнется

Ника Семёнова

Хороший способ

Андрей Балдин

а какие еще варианты предлагали

Ника Семёнова

Молоток в пакетик обернуть, свинцовый шарик тоже в пакетик, в темечко бить, ну остальные Приблизительно все похожи

Андрей Балдин

понятно

Ника Семёнова

Многие просто смеялись

Андрей Балдин

ну, да вопрос конечно же забавный))

Ника Семёнова

Наверное

Руслан

Положить пакетик в железный чайник... А вообще лучше попейте чайку поговорите и разойдитесь друзьями

Ника Семёнова

С кем?

Руслан

С человеком

Homo Pongo

А, что, от этого тяжесть преступления как-то изменится или испытываемые угрызения совести? 😉

Ника Семёнова

Ну невозможно же определить отпечатки пальцев на пакетике или определить кто сделал

Homo Pongo

Так, тебя, Вероника, страшит только угроза быть пойманной. 😉 Ну, если не ведомы муки совести, то остаётся проверить себя на хладнокровие и можно идти в киллеры... 😛

Ника Семёнова

Нет, мне не страшно, что кто-то меня поймает, не за что ловить то, просто логически рассудить над этой забавной ситуацией

Homo Pongo

Да, ладно - не за что. 😉 А, за розовенькую попку. 😛 Вот, разве что, логически - тогда, это точно, забавная ситуация. 😉

Тегай Дмитрий

Бьете его желательно по голове раз так пять тяжеленьким... Ну а добиваем чайным пакетиком!

Ника Семёнова

Следы от чего-то тяжелого останутся

Тегай Дмитрий

А вы не оставляйте!

Влад Харитонов

После того, как вынуть его из чая, сразу кинуть а морозилку и уже потом пытаться забить.

Музыкальный Кот 🐈

Надо обмотать чайный пакетик стальной двутавровой балкой и херачить этим по голове.

Виктор

Вместо заварки упаковываешь свинчатку и тюкаешь по голове до победного

Кириллов Сергей

Нет. Разденьтесь и не давайте))). Не берите грех на душу, сам убьётся)

Ника Семёнова

Что не давать? Пакетик чая?

Кириллов Сергей

Простите, глупость написал

Ника Семёнова

Угу

Лунный Свет

Ужас, о чем вы спрашиваете... ((( Только не уверяйте, что это шутка... (((

Ника Семёнова

Не шутка, вопрос, который меня волнует

Лунный Свет

Не ужас даже, а отвратительно. (((

Ника Семёнова

Ну не читали бы, в чем проблема то?

Лунный Свет

Так умею читать - в чем дело? ((( То отвернись и не смотри, как какают в подъезде, то зажми уши и не слушай, как матерятся, то закрой глаза и не смотри, как пишут мерзости... Не живи! Ты не живи! Если думать не научилось! (((

Ай Кидо

положить его предварительно в чайник. ( боевой прием сенсея Уэсиба)

Евгений Стариков

Прикладываешь пакетик к глазу и давишь до упора. Что не понятно?

Лариса Москвитина

Сказать ему об этом. Сам умрет от смеха))

Денис Обычный

Очень хлопотно это да и от размеров пакетика тоже много зависит

Kamal Ruziev

лучше с чайником а потом чтоб успокоится чай заваришь))))))))))))))

Ника Семёнова

С ромашкой?)

Kamal Ruziev

можно и с ромашкой