Андрей Вахтин

- Дайте мне сока, пожалуйста...
- Какого сока?
- Любого…
- "Я" годится?
- Ну давайте "Ягодицу"... . Блин, каких только названий ни придумают 🙂

Ответы
Олег Мешков

Путем простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Г@вно с дымом!

Сергей Полезин

,,,ну и чего печалится,,,посмотрите наше порно и европейское * американское и мы ещ| не выросли из дет сада,,,,

Иван Пухтеев

Сидел дома, было грустно...
Пришёл друг и сказал:
- Не грусти, сейчас спою.
И ведь споил, сволочь!

Мираж Иллюзии

)))))))))))))))

Оксана

- дайте стакан вода, /-не вода, а воды,/ почем воды?,/ не воды, а вода/ да идите вы со своим водом!!!

Владимир

какая разница.что хлебать! всё равно ведь не натурально

Владислав

смешно ! в жизни веселого мало, зато много смешного !

Жо
Жорж

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Анисимов

в названиях это не страшно вот что внутри)))))))

Юлия Василюк

имедж не что жажда все не дай себе засохнуть

Bobur Turaev

вот именно пусть придумают ты!она!он и оНО

Юрий Юрьев

))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Эдуард Необутов

И куда только фантазия не заведет

Сергей Сорокин

И на Я - бывает,и на Ё - бывает.

Де
Дед'уктор

Я-годица, мой любимый сок!*))_

Владимир Павликов

Хотите быль про ягодицу. ?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

валяй

Владимир Павликов

На одном предприятии , во время движения автомобилем задом, прижалм бортом к стене рабочего. И повредили ему ягодиу

Владимир Павликов

Ягодицу. Надо было докладывать на верх начальству , в Москве. Приходит из глубинки письмо . Читают начальники письмо ( мне рассказал один из начальников). Там написано, что пр работе в цеху повредили человеку "ПРАВОЕ ПОЛУЖОПьЕ". Начальники в непонятках. Звонят не место. Спрашивают, а почему такая фраза?. Те отвечают,: Мы долго думали и пришли к выводу, что написать "ЯГОДИЦА " нецензурно. Начальники попадали на пол от смеха.

Владимир Павликов

Спасибо!!.

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Я пойдет надо гворить

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

и ваще не лето

Сергей

🤓 ☝️
Сейчас 21:13
+14°
Ясно
Ощущается как
+9°
Вчера в это время
+17°
Ветер
4,1 м/с, В
Давление
757 мм рт. ст.
Влажность
41%
Вода

Ночью
+8°
Утром
+12°
Днём
+17°
Вечером
+14°
04:41
21:55
Световой день
17 ч 14 мин
Растущая луна
Низкий УФ-индекс
Слабо возмущённое магнитное поле, ага не лето 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

Низкий УФ-индекс, аб етам кричит проста☝️ 😂 😂 😂

Сергей

ob

Сергей Лукин

))))))))))))) класс)))))))))))

⚡Шкипер⚡

)))))

Сергей Кукушкин

😁 😅 😅

Юлия Пьянкова

??и откуда это???

Мираж Иллюзии

удовольствие им))

Юлия Пьянкова

ладно,проехали..(((

Мираж Иллюзии

ну да)))

Мираж Иллюзии

!!!)))

Лю
Лючия

!!!! смешно... 😄

Мираж Иллюзии

)))))))))))))))))