𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼На зрение не жалуетесь?)😁

Ответы
Lаzy

Нет. Не то, что было, но еще- сгодится. Кстати, все мои серьезные отношения начинались... С первого взгляда. Если сразу не запал, значит... Не запал. И да, я- не гладиатор.

Хронит Бронхический

Ну эт только женщины, "аудиалы", они и в голос и просто в текст, влюбиться могут...а мужики, все "визуалы" и "мануалы", нам по-любому видеть нужно...а лучше - пошшупать 😉

Язва Сибирская

Я верю в любовь с первого взгляда но никто не отменяет и второй и третий взгляд главное сохранить эту любовь

Сысо Александр

Роза а как ваша дочечка замуж вышла? Да как то всё нет и претендентов много и щупают, и пробуют - и не берут

Людмила

я всё и всех рассматриваю внимательно..у меня очки +5..😄..вижу прекрасно.не смотря на возраст..))

Николай Балакирев

К счастью, нет ) В обратном случае пришлось бы огорчаться вашими идеями )))

Николай Балакирев

Да, Алиса... Хм, Аника, не разглядел, пардоннн

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ничего страшного Петр.Хм …Николай..

Николай Балакирев

Хааааахххааааахааа )))) Охотно поверил, ведь имена такие похожие ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ха ха посмеялась

Николай Балакирев

Ещщщеее бы 😄😜

Се
Сергей

Не верь глазам своим, так было сказано! Вывод: доверяй, но ... проверяй!🤣

Се
Сергей

что это еще за скромная улыбка такая?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А так

Adeptus Vaasc

Я не настолько стар, так, в самом расцвете сил! Но пошшупать надо!

Виктор Гавриленко

Да голова еще поворачивается в "нужном направлении".. 😉☺️🍹

Александр Захаров

Сначала увидеть предмет надо, если стоящий, то пощупать надо.

Игорь L

но ведь вообще, щупание дает другие ощущения,чем смотрение)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дааа?

Игорь L

ну да, я проверял

Игорь L

очень познавательно и увлекательно)

Алексей Кожура

стало похуже чем было ! хотя на мед осмотре доктора молчат !

Алексей Кожура

ну говори !

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не важно,не прилично такое спрашивать

Алексей Кожура

не прилично спрашивать сколь лет тебе !

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И всё остальное

Niherasebeblia

жалуюсь! возрастная дальнозоркость,работаю с бинокуляром.

Ст
Старый

С 14 лет, но близорук, а не дальнозорк.... Так что щупать надо

Ст
Старый

Но даже мое размытое видение позволяет понять кого стоит

Ол
Олег

жалуюсь... близко буквы плохо вижу... но там же букв нету...

Ол
Олег

щупать надо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ааа

Женя Пивнёв

Не жалуюсь , но всё равно пощупать надо , вдруг глюк .😁

Женя Пивнёв

🙃

Андрей Акбаров

Тоже, пока не потрогаю не признаюсь и зрение хорошее

Aleksander Jakovlev

На зрение не жалуюсь, но пощупать тоже не откажусь )))

Aleksander Jakovlev

)))

Босяк

На зрение не жалуюсь,но рукам больше доверяю,😂😂😂.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Жалуюсь)))Но Щупаю только с величайшего дозволения)))