Вера

чтобы вы делали, если бы ваш близкий родственник, был энерговампиром?

Ответы
Евгений Шамраев

Так получилось что я таков. И мои бабка с дедом. Не можем жить долго в спокойствии. Через какое то время появляется раздражение сильное практически на все и ищем скандалов. Поскандалим-становится хорошо.спокойно и хочется спать. Но мать моя из за этого всегда хотела съехать от нас. Ибо по ее словам мы ее постоянно вампирим. А я всегда вижу одно-невозможно отвампирить того,кто умеет не реагировать на людей. Так что вампирить кого то-имеет право каждый. Точно так же как каждый имеет право защищаться от этого. Не умеешь защищаться-учись или дорога тебе только одна

Вера

при желании могу с кем угодно договориться

Вера

но с родными это не проходит, потому как они действуют методом жантажа и упреков

Вера

мне после собственной семьи не страшна ни какая истерика чужого человека

Евгений Шамраев

Я через все это уже прошел так что знаю о чем говорю

Вера

я поэтому и спрашиваю совета у опытных

Сергей Зеленков

В психологическом плане у меня отчим такой. Иногда намеренно поддаюсь на провокации, дабы "подпитать" и угомонить. А после незаметно забираю у него энергию сам. Реальную энергию, а не то, что привыкли считать энерговампиризмом.)

Вера

это как, реальная энергия?

Сергей Зеленков

Ну а что двигает органы? Это же привыкли называть "душой", "жизненной силой" и так далее.)

Вера

а причем тут органы и душа?

Сергей Зеленков

Что даёт силы "жить" вашему внутреннему организму? Кровь. А что даёт силу крови? Жизненная энергия. Без неё зачахнет вся, скажем так, система .)

Сергей Зеленков

Ну вот. Забираю немного, чтобы не сказалось на здоровье, ибо и так её хватает. А в вашем случае именно на психологии завязано. И слабости вашего характера.)

Сергей Зеленков

Вам уже давали дельные советы, но вас они не устраивают.)

Зарина Изосина

А у меня есть такие парочку родственничков...и нечего...терпела....потом уехали от моего отца... потом золовка моя такая была сейчас она уехала....Так что жить хорошо стало...

Константин Южный

Я б отдавал ему свою позитивную энергию, до тех пор пока он не захлебнулся бы!!! У меня ее не то, что на вампира хватит .... На легион...!!!)))

Вера

разве не разу не испытывали ее на себе?

Константин Южный

Но объясните мне хоть .... Я так и не понял просто деталей происходящего!

Вера

а про какие детали: про вампира или про добро?)

Константин Южный

А фразу я слышал! Только не сразу понимал ее смысл! А смысла тут никакого и нету! Это просто присказка такая! Ее употребляют , когда человек , которому ты помогал в чем-то , вдруг делает тебе какую -нить пакость! Это тоже самое , что "Зарекалась ворона говно не клевать"!!!!

Вера

смысл есть, и еще какой! многими проверено

Серж Новиков

а так и есть. но у меня достаточный энергопотенциал, чтобы не обращать внимания на такие мелочи. при необходимости включаю защиту.

Вера

а я думала тренироваться в общении с этим человеком

Серж Новиков

наверное и так можно, не пробовал.

Вера

хорошо бы было уметь сохранять свою энергию. а то ее почти не осталось

Вера

но медитировать мне никто не даст

Серж Новиков

я написал, как этому сам научился. может и у вас получится. могу даже на близких людей защиту ставить

Серж Новиков

Сергей

Понимаю вас, относитесь позитивно с юморком к этому делу и качать не будут с вас кровь, позитивно думайте! Хоть и очень трудно

Юлия Долгова

у меня такая есть,я её стараюсь по возможности "подкармливать", потом сама кушаю или спать ложусь чтоб востановиться

Лунный Свет

Подключила бы его к высоковольтной линии электропередачи, тихо надеясь, что всю энергию всяко не сожрет.

Полет Над Парыжем

вбил бы энргокол в соседа. С родственником проблема не решилась бы, но настроение стало бы лучше))))))

Да
Данил

я ниче не делаю!у меня родственник энерговампир и ниче так нормально он нас даже не стесняется уже

Евгений Муньез

Я бы пил много спиртного при нём. Он в конце концов стал бы уходить тогда, когда приходил бы я)))))

Евгений Муньез

неее...он быстрее уйдёт)))) тем более,что я ваще сильное алкогольное не воспринимаю)))

Радуга Рада

От таких людей защитит небольшое зеркало ,носить в кармашке зеркалом наружу,лучше на груди

ИНКОГНИТО *

научилась защищаться и не даю возможности с меня попить энергии,в моей семье таких трое

ИНКОГНИТО *

не отвечаю на негатив,не ругаюсь,а смеюсь.,или резко перевожу разговор,ухожу....мужа целовала и он сдавался....от вас хотят ответной агрессии,а вы бейте смехом и позитивом....представляйте перед энерговампиром зеркало направленное ему в лицо,его агрессия отразится на негго,это психологич прием...на крик говорю тише обычного и кричащий сам начинает говорить тише)не дайте себя вывести именно такому человеку и в след раз он к вам не полезит лишний раз

Евгений Шишкин

Блок очень просто не вистись на провокации и он сам будет нервничать и терять силы

Евгений Шишкин

Просто он перестанет васпренемать как жертву и будет питаться с других

Суссанна

научилась бы от него защищаться..и держала бы его под стеклянной банкой,мысленно..

Roman K

Сходил бы к психиатру, кстати, проверился. Никаких энерговампиров не существует

Аделина Свабода

У меня есть такие родственники) шучу с ними) или обниму и скажу как сильно люблю)

Айдос Нурпеисов

А у меня и так бабка жены энерговампир и не что не делаю живем в принципе мирно

Дитрих Кляузер

Не слушал бы его попытки меня разжалобить. Ибо это делает человека уязвимым.