Вера

чтобы вы делали, если бы ваш близкий родственник, был энерговампиром?

Ответы · страница 5
Ел
Елена

У меня мать такая. Я уехала, очень далеко.

Ел
Елена

Ну так вы же работаете, наверняка.

Ел
Елена

Ну так можно уехать, снять хотя бы комнату и устоится.

Вера

так говорят те у кого есть на что жить

Вера

моей з.п только на еду хватает

Ел
Елена

Вероятно, придётся подсуетиться.

У тебя та же проблема да с родственником?

Вера

ну я не знаю та же или нет, но вот такая

У нас тоже есть одна родственница. Когда она рядом то вообще ничего не хочется делать и чувствуешь себя как будто бы разгружал мешки с цементом всю ночь:)

Вера

а вы представьте, что жить ч этим человеком в одной квартире

Если вы чувствуете упадок сил и вам необходимо восполнить свою энергию не нужно терзать своих родных и близких. Превосходно восстанавливают силы деревья, зайдите в парк и походите среди деревьев, если есть дубы, подойдите и обопритесь об это дерево, дуб имеет мощнейшую энергетику, если дубов нет, то можно постоять у любых деревьев они помогут вам восстановить энергию и снять весь негатив. Прекрасно успокаивает нервы вода, поэтому если есть возможность посидеть около водоема или прогуляться вдоль воды - это также пойдет на пользу. Если же вы, наоборот, чувствуете, что из вас каждый день сосут энергию, постарайтесь обезопасить себя от таких людей. Лишний раз не ввязывайтесь в ссоры, даже если претензии касаются непосредственно вас. Это довольно сложно сделать, особенно когда перепалка случается между родными, и все же постарайтесь сглаживать конфликты и не поддаваться на провокации. Заметьте люди спокойные и уравновешенные в большинстве своем мало болеют, по жизни им многое удается, они выглядят, как правило, моложе своих лет. Почему так происходит? Потому что они берегут свою энергетику и не разбрасываются ею направо и налево. Постарайтесь и вы сохранять спокойствие и восполнять свой энергетический баланс не за счет ссор и обид, а за счет тех энергий, которые нам дает природа. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/exclusive/

Вера

я личный опыт спрашивала, а не статью из нета

Лично я ухожу от такого человека. Отойдя подальше от энерго вампира моя энергетика возвращается.

Вера

у меня нет сейчас возможности уйти

Нарцоман Самолюбийца

Подключил бы его к розетке. Пусть сосёт.

Алекс Венцель

я-бы постарался пореже с ним общаться...

Наталья

у меня дома таких два.......ужасно тяжело

Майя Петрова

Как раз был. Терпела, пока сам не ушёл.

Владимир Коваль

вставил бы ему осиновый кол в жопу

Вера

кто запоздал вселенную))))

Владимир Коваль

Кулибин был пилотным вариантом репликации базона Хиггса,еще до начала сингулярности

Владимир Коваль

Высшей целью задума було выстроить цепочку событий,что бы вы в итоге задали этот вопрос.И это даже не выигрыш в 1000000$,и не прихлопыванее мухи броском тапочка с соседней комнаты,это последовательность которая не поддается логическому обьяснению,да оно и не надо,ведь законы вселенной и законы логики обьединяет лишь одно слово,законы.

Вера

т.е. в законах вселенной нет логики?

Владимир Коваль

Она ей не нужна.Логику придумали люди,что бы было к чему прявязываться.Люди вообще любят привязанность,хотя она в свою очередь часто сложит им не добрую службу

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

можно отрабатывать на нём защиту

Матвей К-В

поменьше бы с ним контактировал

Вера

ночевать на работе не разрешают

Матвей К-В

я имею в виду разговоры, а не вообще жизнь под одной крышей

Музыкальный Кот 🐈

Угостил бы его энергочесноком.

Филосыч

подключал бы к розетке на ночь

I.𝕂öt

купил бы ему энерголампочку )

Вера

гуманитарий, гуманитарий))))

I.𝕂öt

пусь будет так))

I.𝕂öt

я по разному))) просто в предложении так эстетичней смотрится некоторых)

I.𝕂öt

ну вот, так что, как то так и общаюсь)

I.𝕂öt

мррриветс)

Игорь Кононенко

Смотря на сколько он близок)))

Игорь Кононенко

Тяжелый случай, или смерится или морозится.

Вера

в смысле порвать все связи с человеком?

Игорь Кононенко

Ну можно подождать до последней капли вашей энергии, и все порвется само собой

Вера

с близкими родственниками так не выйдет

Игорь Кононенко

Ха еще как выйдет, главное набраться сил и шагнуть вперед, оставив все плохое позади, я сам так зделал кагда эмигрировал )))

Вера

а у меня больше нет в жизни никого кроме

Игорь Кононенко

Тяжелый случай, убеждать не стану, каждому свое

Александр Тон-Кий

Можно стать вампироэнергом...

Александр Тон-Кий

Ты спросила, я ответил. У меня такой родни нет. А вообще тот, который как конденсатор-забирает энергию где её много и отдаёт туда,где её надо.

Александр Карачаров

нейтрализовал бы вампиризм

Вера

не считайте себя самым умным. особенно с теми кого совсем не знаете

Вера

кстати, не пить и не курить погоды не делают в этом вопросе. по себе знаю

Александр Карачаров

делает погоду,попробуйте не пить и не курить вообще,хотя бы пару лет полностью исключить

Вера

если я не пью и не курю, то как это может действовать на вампира? да никак

Александр Карачаров

надо мысленно на него действовать епте

Дзен Буддист Федор

Вбил бы в него энергокол...

Алексей Шутов

Поставил защиту от него!!!

Ванька

Подкармливал бы иногда)))

꧁༺ Pawel ༻꧂

пиздулей бы ему на сыпал

Вера Ющенко

У меня есть. Очень тяжко

Андрей

Как здоровье у подружки ??? 😘

Андрей

Тогда чай с малиной и быстренько в постельку )))

Андрей

Пусть кофе... Но в постельку !!!)))

Вера Ющенко

Люблю закрыться на кухне и в тишине посидеть, попить чай-кофе. А с шоколадкой и вообще здорово-лучшее лекарство

Андрей

Ну ладно ...Посиди ,только не долго )))Переживаю за тебя дорогую )))