Урфин Джюс

а вы знаете хоть одну колыбельную ? или припев ? спойте ?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Знаю! Спят усталые игрушки! Книжки спят! Одеяла и подушки, ждут ребят! Даже сказка спать ложится, что бы ночью нам присниться! Ты ей пожелай! Баю бай! В сказке можно покататься на луне! И по радуге промчаться, на коне! Со слоненком подружиться и поймать перо жар- прицы! Ты ей пожелай! Баю, бай!

Валерия Власовец

Люли-люли-люли,
Прилетели гулиСели на воротцах
В красных чеботцах.
Стали гули говорить,
Чем нам Дашу накормить?
Сахарком и медком,
Сладким пряником.
Сладким пряником –
Коноплянником..
Коровку подоим –
Молочком напоим.
Стали гули ворковать –
Стала Даша засыпать.

Просто Вишенка

Зёрнышко роняет колос золотой И росток питается корнями. Также подрастает мой сынок родной, Себе на счастье и на радость маме.... Мама, что ты плачешь? Да так, ничего... То попала в глаз сориночка. Нету у меня дороже никого, Чем ты, сынок, моя кровиночка.....

Лё
Лёлька

Ложкой снег мешая
Ночь идет большая
Что же ты глупышка не спишь
Спят твои соседи
Белые медведи
Спи скорей и ты малыш

Мы плывем на льдине
Как на Бригантине
По седым суровым морям
И всю ночь соседи
Звездные медведи
Светят дальним кораблям

Капа Магна)

Волк-волчок, шерстяной бочок, через ельничек бежал, в можжевельничек попал...зацепился хвостом, ночевал под кустом...или...спи, дитя моё, усни, сладкий сон к себе мани, в няньки я тебе взяла ветер, солнце и орла....

Капа Магна)

Спасибо) Вы очень галантны)

Урфин Джюс

пытаюсь

Капа Магна)

прекрасно получается)

Ол
Оля

снова небо стало темным. в тучке прячется луна. в темноту притихших комнат прилетает фея сна. над подушкой покружится скажет тихо засыпай. пусть тебе малыш приснится всё что хочешь баю-бай

Елена Пылящева

Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни;
Пчелки затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду.
Месяц на небе блестит,
Месяц в окошко глядит...
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!

Танюшенька Душенька

Вечереет и луна взошла, мама лампу на столе зажгла. Мы сидим в тишине и читает мама мне. Мы читаем про лесных зверят, про весёлых озорных зайчат. Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей.

Девушка Из Владивостока

!.Баю-бай, усни мой мальчик, ночь пришла, а день все дальше... 2. Песню колыбельную пою,
Закрывай, малыш, скорее глазки,
Спи мой сладкий, баюшки-баю,
Пусть тебе во сне приснится сказка.

Профиль Удалён

О! Я знаю! Слухай... И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕЦЦА БОЙ!!!!!!!! (тадатадатаааа-это проигрыш) И СЕРДЦУ ....там бла бла бла..... ИЛЕНИИИИИИН такой молодой... и дальшы апять бла бла бла..))))))))))))))))))))))

Урфин Джюс

это утрееня побудка скорее

Елена

За печкою поет сверчок, спи угомомонись, сынок... Или спят усталые игрушки, или спи моя радость усни, или баю- баюшки-баю баю не ложись на краю.... Или ходит сон по лавочке...

Ульяна Щербакова

БАЮ БАЙ УСНИ МОЙ МАЛЬЧИК ,НОЧИ ПРИШЛА А ДЕНЬ ВСЁ ДАЛЬШЕ,ТИХА ПЕСНЮ ПАЮ ,КОЛЫБЕЛЬНУЮ,НЕ ЗОВИ ТЫ МИШКУ ПАПОЙ НЕ ТЯНИ ЕГО ЗА ЛАПУ,ЭТО МОЙ ВИДНО ГРЕХ,ПАПЫ ЕСТЬ НЕ У ВСЕХ

Тихая Мелодия

Спи,младенец мой прекрасный,баюшки-баю,тихо светит месяц ясный в колыбель твою,стану сказывать я сказки,песенку спою,ты ж дремли закрывши глазки,баюшки-баю.. 🙂

Марк Корецкий

Ой качи, качи, качи, в головах-то калачи, в ручках яблочки, в ножках прянички. По бокам конфеточки, золотые веточки ;))) Бабушка пела

Тихая Мелодия

И Вы запомнили?Я вот не помню,что мне пели. 🙂

Марк Корецкий

Так мне долго пели и не только эту ;))) Зато я теперь во всеоружии укладывая племяшек 😄

Тихая Мелодия

А я племяннику пела то,что сама сочиняла на ходу! 😄 Проходило на ура!

Марк Корецкий

Ну и такое случается, особенно когда уже сам в альфе ;))))

Елена Безрукова

Ночь идет на черных лапах, дышит, как медведь. Мальчик создан, чтобы плакать. Мама, чтобы петь! ( африканская колыбельная в переводе на русский язык)

Ирина Новикова

Я всегда пела детям "На Защитке есть наш старый дом, где вдвоем со Степкой мы живем...", теперь нашла ее в инете, немного не так, но все равно эта песня

Нелиса Даццкая

Ложкооой снег мешааяя...ночь идет бааальшаая ...только ты один не спииишь)))Спят тваи соседи бурые медведи...только ты не спишь...мааалыш)))

Наталья Зюзина

Баю, баю, баю, малышку я качаю. Малышка устала, целый день играла. Положу девчушку щочкой на подушку. Вытяни ты ножки, спи скорее крошка)))

Пелагея

"Ложкой снег мешая, ночь идёт большая....Что же ты, глупышка, не спишь...Спят твои соседи- белые медведи...Засыпай и ты, малыш..." устроит?))))

Пр
Приветики

Браво

Пелагея

😄

Пр
Приветики

На бис. Браво

Пелагея

😉 ☕

Елена Вишнёва

Спи моя радость, усни. В доме погасли огни. Птички затихли в саду, рыбки уснули в пруду. Глазки скорее сомкни, спи моя радость, усни.))))

Урфин Джюс

хррыы хррыы хры

Елена Вишнёва

Рано еще)))

Урфин Джюс

полуденный сон аоооо у все пойте дальше хрры хорыы

Елена Вишнёва

И я хочу в полуденный сон))) и песенку и сказку)))

Урфин Джюс

так ложись - я вот счас спишусь и посплю 2 ч --

Елена Цой (Бусова)

Люли,люли,люли,прилетели гули,сели гули на кровать,стали песни напевать,"баю баю баю бай,спи Ванюша засыпай,крепко глазки закрывай"