Олег Astafiev

Почему нет новых мультфильмов ну погоди?

Ответы
Людмила Тягний

Культовый советский мультфильм «Ну, погоди» может стать запретным на российском телевидении. … Как сообщили в телекомпании, мультфильм противоречит новому федеральному закону о защите детей от вредоносной информации...

Александр Мигунов

Мне кажется, это даже и хорошо. Наши что-либо хорошее ставить разучились, если бы и выпустили мультик, то скорее всего, на американский лад. У нас много чего нет своего, зато есть многое из США. Путин - какой-то мутный парень

Юлия Турович

потому-что волк курит)))бред конечно,но что поделаешь,дети нынче другие,не нужны им нормальные мультфильмы,а раз нет спроса,то нет и новых серий(

Олечка Терёхина

наверное сейчас у детей интересы не те, что были раньше..им интересны другие мультфильмы.. Всякие Спанч Бобы, Смешарики и т.д.)

Алексей Краснов

Просто украли детство!А в замен,смешарики,фигарики и прочая лабуда!Ломают детям психику,да и взрослым тоже! 😞

Галина Давыдова

наверное потому что в нашей жизни по морали волк с зайцем поменялись местами, а это уже другая сказка

Вика Шостова

потому что актёры по умерали а ни кто лучше них озвучеть не сможет

Евгений Карпов

щас у них там другая тема!ну-погоди уже исторический мультфильм!

Светлана Москвичёва

да, было бы интересно посмотреть, ну погоди в настоящем времени

Александр Смирнов

Волк и Pzw а также Котёночкин умерли, а у остальных свои заботы..

М_
Маsha __

не делают сейчас такого больше,хрень одна американская пошла

Larisa Georgieva

потому, что нет заводов, пароходов, песен, культуры ....и тд и тп

Елена Журова

Анематор Котеночкин умет, новый талант не появился. А жаль.

Юрий Чащин

Как это нет, отстал ты парень.Самый главный волк в кремле1

Наталья

ну это вопрос к тем кто занимается мультипликацией.

Наталья

Много других развелось..."Маша и медведь ", "Лунтик"...

Ч[Его]-То Не Хватает

хз наверно потому что уже не смотрит эти мультики)

Галина Кайгородцева

все когда-то заканчивается.Есть Маша и медведь!

Yenlik Sagymkhan

Они есть я видела, просто они на старый лад.

Иван Пряхин

спрос рождает предложение а заказа нет .