Ол
Ольга

Жизнь это череда хороших и плохих событий?

Ответы
Владимир Алгиз

Знал бы не родился...ну на этой планете точно...мерзко и мрачно...все ненавидят друг друга... только на природе немного расслабляешься а так общество бездуховное и безнравственное...обман это нормально...убийства просто не сообщают их количество...смотрю в прошлое одна работа... без обид и будущее не изменится...

Елена Данилова

Нет ни хороших, и не плохих. Это просто череда событий. К которым мы относимся, как к хорошим и как к плохим. Все это идёт от животного страха НЕ ВЫЖИТЬ. и на основе егои идёт определение события как Хорошего или как Плохого

Елена Данилова

Пажалуйста

Просто А...

... это череда событий.
Хорошими или плохими, они только кажутся нам (воспринимаются нами).
Нет ни какого абсолютного понятия хорошо и плохо.. при всём моём уважении к Маяковскому В.В.

Просто А...

Жизнь, это (скорее) полоса препятствий. События лишь фиксируют в нашей памяти моменты преодоления или спасования перед ними.

Валерий Ратников 🇨🇳

Жизнь состоит из приятных мелочей, позволяющих не зацикливаться на крупных неприятностях🤝🌹

Игорь Погребняк

Хороших.......🤗
......., исключительно череда.......☝️
....... исключительно- ХОРОШИХ!!!!!!!)))...🤦‍♂️👍😜

Ол
Ольга

Тоже класс) не давно его слушала)

Игорь Погребняк

🙂
😉

Са
Сантех

Да. Главное быть сильным и не унывать. Всегда оставаться оптимистом. Найти хороших друзей

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Жизнь - это череда событий. Хорошие они или плохие - мы наделяем их этими качествами сами.

Са
Самсон

Жизнь - это Амплитуда! То падаешь то летишь и на ноги встаёшь и дальше ты бежишь....

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Са
Самсон

Вот и славно! Значит Всё Будет Хорошо!👍

Advisor Mr

Череда событий, да ... А уж хорошие они или плохие, это все субъективно))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет. Жизнь-это временной промежуток между двумя датами на памятнике.

ALONE IN THE DARK

Это абсолютное уравнение которое мы не можем предотвратить))))

ALONE IN THE DARK

Ну блин - давай так скажу чтоб ни кто не был в обиде))
И проституток в люди выводил)) Ну да было дело))
Не об вас - ни в коем))

ALONE IN THE DARK

И где я молодец?? 🤣😉 Я спрос титутками связался)) 🤣😀 Вот и думай кто тут хороший а кто молодец))

ALONE IN THE DARK

Но с одной стороны! Я смог убедить что они не товар! Не ужели я и в правду демон?? О чем я просто даже не могу понять?? Я не знаю какой из них??

ALONE IN THE DARK

Вот видишь я как в кто ты зволадчь такая ))) Не особого мнения))

ALONE IN THE DARK

Но оно у меня есьм)) И у вас оно обязано быть)) 😉🤣
И вот чтоб кто спорит - просто делать вид - ну ДА НУ ДА)) ЛАЛА ЛАЯ ТОПОЛЯ)) 🤣😉

Елена🇷🇺

Белые и чёрные полосы,только чёрным должно быть только кофе.

Зов Древних

Это точно. Сегодня череда плохого события нагрянула на меня

Зов Древних

Ну-ну

Зов Древних

Какая тебе разница?

Зов Древних

Ага

Зов Древних

Да. Ок

Агний

какая глубокая мысль 🤔 нужно срочно куда-нибудь записать

Ад
Адский

Просто событий, они нейтральны, а окраску мы придаём сами

Бибизянин

нет....те дети в концлагерях фашистской европы 🖼

Юлия Пак

Ага, как в рояле: клавиша чёрная, клавиша белая, крышка.

Ли
Лисинскийптиц

и ты балансируешь
иногда тебе весело, иногда грустно

Sa
Sazzaaq

Да,Череда событий.А их оценка очень субъективна

Евгений Во-Ин

безуссловно.. и ошибок и достижений и неудач