Ол
Ольга

Жизнь это череда хороших и плохих событий?

Ответы
Владимир Алгиз

Знал бы не родился...ну на этой планете точно...мерзко и мрачно...все ненавидят друг друга... только на природе немного расслабляешься а так общество бездуховное и безнравственное...обман это нормально...убийства просто не сообщают их количество...смотрю в прошлое одна работа... без обид и будущее не изменится...

Елена Данилова

Нет ни хороших, и не плохих. Это просто череда событий. К которым мы относимся, как к хорошим и как к плохим. Все это идёт от животного страха НЕ ВЫЖИТЬ. и на основе егои идёт определение события как Хорошего или как Плохого

Ол
Ольга

Спасибо

Елена Данилова

Пажалуйста

Просто А...

... это череда событий.
Хорошими или плохими, они только кажутся нам (воспринимаются нами).
Нет ни какого абсолютного понятия хорошо и плохо.. при всём моём уважении к Маяковскому В.В.

Ол
Ольга

Правы

Просто А...

Жизнь, это (скорее) полоса препятствий. События лишь фиксируют в нашей памяти моменты преодоления или спасования перед ними.

Валерий Ратников 🇨🇳

Жизнь состоит из приятных мелочей, позволяющих не зацикливаться на крупных неприятностях🤝🌹

Ол
Ольга

Благодарю, Вы правы

Игорь Погребняк

Хороших.......🤗
......., исключительно череда.......☝️
....... исключительно- ХОРОШИХ!!!!!!!)))...🤦‍♂️👍😜

Ол
Ольга

Прикольная)))

Ол
Ольга

🤣🤣🤣

Дж
Джокер

Да. Главное быть сильным и не унывать. Всегда оставаться оптимистом. Найти хороших друзей

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Жизнь - это череда событий. Хорошие они или плохие - мы наделяем их этими качествами сами.

Са
Самсон

Жизнь - это Амплитуда! То падаешь то летишь и на ноги встаёшь и дальше ты бежишь....

Ол
Ольга

Да

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Ол
Ольга

Я не против)

Са
Самсон

Вот и славно! Значит Всё Будет Хорошо!👍

Advisor Mr

Череда событий, да ... А уж хорошие они или плохие, это все субъективно))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет. Жизнь-это временной промежуток между двумя датами на памятнике.

ALONE IN THE DARK

Это абсолютное уравнение которое мы не можем предотвратить))))

ALONE IN THE DARK

Вот видишь я как в кто ты зволадчь такая ))) Не особого мнения))

Ол
Ольга

])))

ALONE IN THE DARK

Но оно у меня есьм)) И у вас оно обязано быть)) 😉🤣
И вот чтоб кто спорит - просто делать вид - ну ДА НУ ДА)) ЛАЛА ЛАЯ ТОПОЛЯ)) 🤣😉

Ол
Ольга

Хорошо )))

ALONE IN THE DARK

Ну относительно))

Елена🇷🇺

Белые и чёрные полосы,только чёрным должно быть только кофе.

Ол
Ольга

)☕😌

Parchemin

Это точно. Сегодня череда плохого события нагрянула на меня

Parchemin

Какая тебе разница?

Ол
Ольга

Упс

Parchemin

Ага

Ол
Ольга

Ок

Parchemin

Да. Ок

Владимир

какая глубокая мысль 🤔 нужно срочно куда-нибудь записать

Ол
Ольга

Помадой на зеркале

Адский Кот Бегемот (Александер)

Просто событий, они нейтральны, а окраску мы придаём сами

Ол
Ольга

Правы

Нептун

нет....те дети в концлагерях фашистской европы 🖼

Юлия Пак

Ага, как в рояле: клавиша чёрная, клавиша белая, крышка.

Ол
Ольга

Да

Ли
Лисинскийптиц

и ты балансируешь
иногда тебе весело, иногда грустно

Ол
Ольга

Конечно

Sa
Sazzaaq

Да,Череда событий.А их оценка очень субъективна

Ол
Ольга

👍

Евгений Во-Ин

безуссловно.. и ошибок и достижений и неудач

Ол
Ольга

Да

Евгений Во-Ин

🤝