Екатерина

Вино, налитое в глиняный сосуд и в искусно сделанный кубок, остается одним и тем же; или два совершенно одинаковых клинка, из одного и того же металла и в одной и той же мастерской сработанные, могут иметь разные рукояти: один золотую, другой — из латуни.(?)

Ответы
Konstantin H

Если сосуд чистый, то и вине ничего не изменится, а клинок для резки останется тем же, для пафоса будет отличаться

Ва
Василь

ЕСЛИ ВОПРОС В РУКОЯТИ.МЕНЯ УСТРОИТ И ЛАТУНЬ..ЛИШЬ БЫ КЛИНОК БЫЛ СТОЯЩИМ.

Авраам Чулпанхаматов

Одна и та же женщина, в разных руках, выглядит не одинаково...