Наталья Шкитина

Хочу себе отрывной календарь на 2013 год,где вместо листочков будут пятитысячные купюры.Встаешь утром,оторвал листочек....И понеслась душа в рай!!!

Ответы · страница 2
Елена Бабина

ну с пятитысячной, душа немного только оторвется от земли, куду уж до рая)))

Наталья Басова

Так сделай его себе сама, или закажи кому нибудь в качестве подарка себе.

Иван Вотинов

сейчас все печатают закажи в типографию -но вот только насчет рая и души

!A
!-Клинки-! Alex Cold

а в чём проблема, возьмите пачку купюр, скрепите степлером и отрывайте

Ар
Архип

И кошелёчек где всегда нужная сумма образуется когда в него залазишь!

Александр Михеев

глупо иметь'такой календарь ,пока не заработаешь ничего не'получишь

Алексей Догадаев

А ЧТО ХОРОШАЯ МЫСЛЬ НАДО БЫ ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕВ НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.А.В.

Дмитрий Северюхин

Тогда все даты красные(по цвету купюр) будут,а когда работать-то?

Марина Гриценко

ну так в чем дело,сделай себе сама хоть с 10тысячными купюрами!

Ирина Иванова

По щучьему велению по моему хотению повторяйте кпждые 5 минут

S E V I L Азербайджан

esli naydow takoy odin pojaluysta v Baku posilo4koy priwli.budu o4en rada takomu podarku....)))))))))))))))))))

Ольга Д...

что-то дешево за вход в рай!? Видимо,выход дороже встанет!))

Damned Devil

Вот размечталась:-D надо тебе придарить губозакаталку!!!;)

Джива

надоест быстро. если погибель за свои деньги не найдёшь.

A?
Andrei ???

попробуйте может что и выйдет,у нас у всех свои тараканы

Anna Bukovska

И я не прочь иметь такой,вот только в рай не надо спешить

Всё Будет It*s Ok

И я такой хочу, увидишь где, бери на мою долю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Лужнова

Это точно лучше, чем 100 гр с утра -путь в неизвестность...

Дм
Дмитрий

это из журнала "Моделист-конструктор",или "Умелые руки"?

Сергей Чирон

Ну тогда уж через один с листочками туалетной бумаги