...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот мы все т любви да о любви. А давайте поговорим о еде! Не о том, что просто пожрать, а о еде с эстетической стороны, о ее роли в нашей жизни?

Ответы
Александр

Ага. На огромной тарелке листик какой-то ботвы и капля жижи с подозрительно ядовитым цветом. Мишлен! Супер-пупер ресторация... А какие эстетические страсти на этих кухнях.... или это только в кино? 🙃

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😅Вы так изобразили....)))

Александр

Ну так оно и есть. Уже не для того что бы есть, а .... даже и не знаю. Человек должен есть когда он голоден, а голодными мы бываем редко, потому как тратим ничего, потому и ... не зря же говорят - все болезни входят через рот. С едой и словами.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне кажется, еда- одно из основных удовольствий. Но еда, семейное застолье, не жрачка и не жратва на газетке!

Александр

В поле, после тяпки, на газетке:помидорчик, огурчик, кусочек сальца, хлебушек черненький да запить родниковой водичкой(ВОДОЙ!😁).....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю..,

Александр

Ну это типа "Москва слезам не верит" килька балтийская, ну и так далее....

Ч-
Человек - Невидимка

Без любви нельзя, любовь повсюду. Та же еда приготовленная без любви - это советский общепит, в котором ели без любви к еде приготовленной без любви

Артур. Владикавказ.

Большая роль, но деньги надо, хочу тоже жить как богатые люди!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ясное дело

Артур. Владикавказ.

Только хочет у него всё забрать!

Улугбек

Сперва - об энергетической стороне еды!!! Еда , это - жизнь!!!

Улугбек

Понял..! Психо-терапевт, наверное..?

Улугбек

🙋‍♂️Здравствуй, коллега!..😍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С добрым утром!)))

Улугбек

Во истину - с Добрым!!!

Aleksander Jakovlev

Еда! Как много в этом слове для человечества слилось...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ведь и в спмом деле, если подумать!

Aleksander Jakovlev

Еда фундамент для всего остального...

Игорь

Не будем делать из еды культа)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни в коем разе

Бо
Бока

Рот набит, не могу говорить

Николай Смирнов

Всё начинается с борща.

Елена

А что о ней говорить?)

Monika Moretti

Не будем есть - умрем

Серый

Я такую не люблю.

Серый

Эстетическую. Я люблю всё элементарное - борщ, рыбу, фрукты.

***Kym***

🖼