Катя Бажанова

Знаете ли вы что такое мантры?

Ответы
Сергей Ивашкевич

Мантры — это священные слова, можно сказать «гимны» в буддизме и индуизме. мантры в переводе с санскрита означают — орудие мысли, средство передачи мысли. мантры при их произнесении требуют точного воспроизведения звуков, из которых они состоят. Каждый звук, слово, слог в мантрах имеет глубокое сакральное

Лилия Моисеенко

я думаю это как молитва. времен поклонения идолам.из старинных рукописей ВЕД.Могу ошибаться

Ираида Смирнова

Тайные слова,которые произносят тихо перед заклинаниями,

Ф Жунусова

Что-то из Тибета . Связано с душевным состоянием

Александр

Как Заработать на Forex?
Научись Зарабатывать

Марина Запасных

Знаю на буддийской земле живу.

Рогов Олег

Символика. Не встречал знающих. Видел один фильм где это знание в танце передается

Марина Запасных

Их читают ламы в дацанах.Те же молитвы, но буддийские.Вот самая распространёная''.О, манэ буудда хуум!"Это на все случаи жизни.Буддийская философия мне интересна -она самая лояльная и для больших лентяев.Не хочешь молиться-прокрути вращающийся барабан и всё.

А Это Не Я

Омммммм... Омммммм... Омммммм...

Алина

слышала, правда не вспомню

Сергей Логунов

Ела что ли не давно..)))

Сергей Логунов

А чё интересуешься, эт большой пельмень..)))

Катя Бажанова

нет большой пельмень это МАНТЫ а у меня вопрос про МАНТРЫ

Сергей Логунов

О как..извени, лоханулся..)))

Good Man

и что же это

Катя Бажанова

«стих», «заклинание», «волшебство»

Александр Волков

Да