К^
Кузька ^_^

В любой непонятной ситуации...?

Ответы
Чырвоны Тэрор

Свалить ответственность и слинять.Это очевидно.Если что-то пошло не по твоему плану то зачем обременять себя лишней фигнёй?Поток таких обстоятельств просто похоронит тебя живьём.

Не Может Быть

А если ответственность так сказать "отрекошетит"?

Чырвоны Тэрор

Хреново была выбрана жертва.

Майя Петрова

Надо идти готовить есть: как бы там всё ни кончилось, все всё равно потом захотят жрать... У меня одни мужики в семье, кроме меня...

Где Ты Там И Я

Если парашют не раскрылся, надо насладиться прелестью полёта. Другой такой возможности не представится. )

Ум
Умиление..

Фруктово-ягодное лето
Нас радует своим теплом.
И если верить всем приметам,
То жарко будет за окном.

Legate

😳прикидываешься не отдалённым, снимаешь штаны и носишься кругами с криками СОСУЛЬКА 😱 🤤

Ordinary Citycat

Наверное нужно попытаться сделать ситуацию ясной.Стараясь держать также ясной и голову)

Ordinary Citycat

Иногда может помочь монетка!)

Михаил Карлов

Будь Всегда в Душе с Богом!!!! Он Всех Нас Любит и Мы Все Равны Перед Богом!!!!

Aleksey Kalin

Девушкам плакать, а парням обнять, поцеловать и сказать ты права дорогая

Не Может Быть

Как-то стереотипно...

Aleksey Kalin

Тогда думать

Не Может Быть

О чём-то конкретном или вообще?

Aleksey Kalin

О ситуации конкретно

Не Может Быть

Хм... Разумный вариант... Спасибо...

Aleksey Kalin

И вам спасибо

Саша Дунаев

Взять любую книжку как бы читая и обдумать обо всём что думаете о своём.

Алексей Морозов

Надо оставаться человеком и адекватно воспринимать дествительность.)

Не Может Быть

Даже если действительность неадекватна?)

Петр Черняев

Главное, как говорил "Машков в фильме "Медное солнце", - не обосраться!

Al
Alaya

Качай попу)) как бы там ни было, а накаченая попа никогда не лишняя))

Sergej Gusenkow

...это как...сохранять хлоднокровие не паниковать трезво мыслить

Дв
Дванов

поднять высоко высоко руки, резко опустить и сказать -а @@@ с ним!

Зона_Іn_Тересу

Делай зарядку?

Дв
Дванов

с аутотренингом)

Зона_Іn_Тересу

У тебя часто непонятные ситуации?) Я чот не припомню(

Даниил Белевитин

Санек, я а и х...й с ним одной рукой машу:)))

Дв
Дванов

можно и одной, но это не столь эффективно)

Даниил Белевитин

Додж рэй, сэнсей рэй! Спасибо, сэнсей:)))

Людмила Ульяновская

умный пытается дать совет,а мудрый-сделать вывод на будующее

аз
александр зайцев

Попытаться понять а потом принимать решение если нет угрозы

Forever Alone

В любой непонятной ситуации качай бицуху! Ыы💪😬👍

Просто Димон!

снимай штаны и бегай, пускай непонятная ситуация удивиться.

Валерий Юрченко

Если Ты любишь что то - отпусти.Если оно Твоё - оно вернётся;.

Дм
Дмитрий

В любой не понятной ситуации не может быть одного решения)

Не Может Быть

Ну хотя бы отчасти универсальное.)