𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

В Тульской области придурок -отшельник подкармливал собак, которые позже загрызли случайного прохожего.Стаю агрессивных собак развел странный мужчина ( как и вся зоошиза), который живет в лачуге на окраине леса. Там же мимо проходил 28-летний местный житель, на которого набросились эти бродячие псы. Они растерзали парня насмерть
Погибший оставил жену и 2-й детей ..
Местные в соцсетях пожаловались, что с бездомными собаками администрация не борется и замалчивает страшные случаи(видео скидвать не буду по этическим соображениям) Вот у нас до фига случаев когда хозяиские собаки нападали на людей. На прошлом месте жительства была собака, никого не пускала возле собственного дома прохожих, пока не отравили. Новую собаку хозяева уже за двор не выпускали. Так ли плохо догхантеры? Ведь люди кто пишет, что ребенок маленький сам виноват, что загрызли больные, а граждане которым это надоело "изверги и убийцы? "

Ответы · страница 2
Sarman

Сегодня проблема с собаками по всей стране.

Lady Butterfly

А сейчас можно собак любить больше людей.

Vladimir Kirilloff

Ненавижу как собак, так и собачников.

Vladimir Kirilloff

Собачников, пожалуй, больше.

Парадоксов Друг

Шокер нужен в кармане, а лучше 2

Парадоксов Друг

У меня простой, за 700 рублей... фонарик-шокер

Геннадий Смоляков

Так ещё кто-то видео снимал????

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Камеры вообще - то были

Геннадий Смоляков

Парадокс современности- и камеры есть и собаки без надзора

Валерий Сумский

Чем меньше собак, тем лучше

Natali Shelkovica

собак уже не видно нигде....

Natali Shelkovica

да....нет бездомных

Юр ..Спб

люди значит такие

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ну, денеграраты вроде Юрия спб утверждают, что жерва виновата. Как и вся зоошиза) Вы просто шиза)) 🤔

Юр ..Спб

ну сколько я живу и сколько вижу собак,что то на меня никто не напал

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Так ты пёс подкармливаешь , как тот унтер отшельник..

Юр ..Спб

аа

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ну, разводишь сволоту. Как сумашедшие бабки

Юр ..Спб

я никого не разводил