Люд- Мила

Роман Вадима Шефнера "Лачуга должника" - фантастика будущего. А Вы хотели бы прожить миллион лет?

Ответы
Александр Луньков

Второй, что ли? 🙄 Хм, можно попробрвать.

Люд- Мила

А я вот сколько работаю, на таких не попадала. Всегда сотрудники превосходили своего начальника. Вспоминаю добром только одного, он был хорошим администратором, прислушивался к специалистам и советовался. Но в компьютерной области должен рулить профессионал.

Александр Луньков

Профессионал должен рулить в любой области.

Люд- Мила

Да, хорошо бы. Но как раз профессионалов сейчас и не хватает. Хуже того, пошла тенденция, что на всех местах занимаются не своим делом, начиная с правительства сверху.

Александр Луньков

Аналогично! 🙁

Люд- Мила

Сейчас лечусь у стоматолога, он профессионал, у него своя поликлиника, так говорит, что власти не дают спокойно работать, сплошные контролёры приходят за данью.

Галина Смирнова

Нет.

Люд- Мила

почитайте или фильм посмотрите - интересно