Tatjana Wiens

Девушки вапрос к вам(у кого есть хороший рецепт пирога)подскажите пожалуйста

Ответы · страница 3
Ленур Чик

А что вы думаете что только девушки знают рецепт хорошего пирога?

Tatjana Wiens

Если ли вы тоже знаете, я не откажусь

Ленур Чик

Творог - 500г, киви 2 шт, бананы 2 шт, молоко 1 стакан, сахар 200г, мука кукурузная 1 ст л, яйцо 3 шт, изюм 2 стол.лож., ликер кофейный 1 ч л, мало слив 1 ст л..

Лариса Ирискина

читайте и интернете есть много хороших в зависимости чего хотите

Н=
Натали =))

Поищите в интернете, там сколько вкусняшек!!! Сама так делаю!!))

Т. Сергей

ну ежели мужчинам не доверяете - спрашивайте далее у девушек

Tatjana Wiens

У вас есть хороший рицепт пирога???

Т. Сергей

сделай хачапури - всем нравиться

Евгения К

Кулинарных рецептов в инете просто море: выбирай, что хошь:)))

Серж Матвеев

Порадуй народ пловом...(сразу видно, что я -не очень девушка...

Серж Матвеев

Я уж было обрадовался правильности своего ответа

Tatjana Wiens

Нет завтра сварю я уже и курицу с морозилки достала

Серж Матвеев

Плов из курицы -не очень, если из птицы -лучше из утки, а к куре надо добавлять свинину.

Tatjana Wiens

У меня нет утки только курица

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ооо, у меня разгрузка сегодня, а есть как на зло хочется...

Аллочка Я......

у меня сегодня щи,картофельные пирожки и оладьи с какао.

Fo
Foxulya

Сварить можно суп из красной чечевицы. Вкусно и быстро!

Fo
Foxulya

Я варю на воде, но можно и на бульоне. Если любите. Варится чечевица 15 минут. Специи, картошечка и мням!

Lena Mariupol

Вам пирог праздничный или на скорую руку для домашних?

Lena Mariupol

Постараюсь написать завтра-найдите меня,пожалуйста.

Наталья Двойченкова

самый неприятный ежедневный вопрос. Пока не знаю, что

Виктория Горбенко

Борщ или куринную лапшу.А еще можно щавельный супчик.

Роза Нагиева

ой,скажите примерно какой хотите,я вам быстро напишу

Роза Нагиева

сделайте дрожжевое тесто ( можно готовое недрожжевое слоенное,даже вкуснее будет) , туда полуготовое мясо с овощами,специи туда,немного сметанки и покрошите сыра твердого ,вот и все,просто и вкусно.

Коля Пожидаев

я не девушка но рыбу в духовке. жена готовила вкусно

Почти Идеал

Сделай зразы с саирой, салатик весенний и компотик

Татьяна Николаева

Вам надо на кулинарные сайты зайти с этим вопросом

Прошлое

кордон-блю со спагетти и соусом кари с ананасами...

**
** ** ***

в инете есть всё на любой вкус!приятного аппетита

Крах К

сайт Анастасии Скрипкиной, там много варианов 😄

Галина Трохименко

Сайт "4 вкуса" или "Готовим дома". Рецептов - море!

Галина Трохименко

Пожалуйста! Еще советую подписаться на сайт "Постила". Там не только рецепты блюд, но и советы по вязанию, вышивке, разведению цветов, советы косметолога и ещё много всего полезного и интересного.