Tatjana Wiens

Девушки вапрос к вам(у кого есть хороший рецепт пирога)подскажите пожалуйста

Ответы · страница 5
Евгения

Пюре с котлетками

Tatjana Wiens

А у меня селедка с картошкай

Татьяна Cfd

Заливное из рыбы.

Татьяна Cfd

Еще можно суп из креветок и салат из огурцов и помидоров.

Татьяна Cfd

сделайте омлет с ветчиной.

Татьяна Cfd

на завтрак. а на ужин - картошку жаренную и мясо с грибами.

Татьяна Cfd

S V

Мясо по-французски и картофельные биточки!:)

Bodunov.andrey

Ленивые отбивные

Bodunov.andrey

На1 кг любого мяса мелко порезанного,добавляеш 7яиц,7ст.ложек крахмала,2 большие мелко порезанного лука,250мл майонеза сль специи по вкусу перемешать и на два часа в холодильник потом жариш как оладьи

Tatjana Wiens

Спасибо обязательно попробую

Bodunov.andrey

Поверь оч вкусно я обычно филе куриное беру

🍒 Анастасия 🍒

А что вчера было?

🍒 Анастасия 🍒

Куриные отбивные в картофельной панировкеИнгредиенты:2 филе курицы2 средних картофелины1 яйцоспециирастит. маслоСпособ приготовления:Филе нужно хорошенько отбить, посолить и поперчить. Картофель очистить и натереть на крупной терке. Отбитое филе обмакнуть в яйцо и обвалять в натертом картофеле. Сразу выложить на разогретую сковороду с растительным маслом.Жарить с двух сторон на среднем огне по 10-15 минут, не закрывая крышку. Каждая отбивная получается довольно большой и толстой, наедаешься одной порцией. ))))

Tatjana Wiens

Спасибо за рицепт я обязательно попробую

Юлия Волкова

сварите забор

Юлия Волкова

ой) пардон,прочитала другое)

Ю!
Юля !

Ютуб в помощь

Ю!
Юля !

Таня без обид....я постоянно чет новое там нахожу,и очень даже вкусненькое)))

Tatjana Wiens

Юлия я тоже там рецепты часто беру, просто я думала может у кого есть свой короный провериный

Ю!
Юля !

У каждой есть свой..)но даже приготовив его точно по рецепту...не гарантия ,что вам понравится)))поэтому я и не готовлю никогда по рецепту,добавляю чтот свое...

Ю!
Юля !

))у меня даже хуже)))если делаю по рецепту,никогда не получится))))

Tatjana Wiens

У меня тоже так, я обычно все на глаз ложу, а если кто рецепт, иногда даже не знаю сказать

Tatjana Wiens

Сама рецепт спрашиваю, (((а мне спроси не скажу ))). Аж смешно

Ал
Александр

Я ушёл за рецептом в отключку! 😉

Юл
Юлия*)))

Грибной суп)))

Император

зеленый борщик,,ням ням)))))))))))))))))))))))))

Tatjana Wiens

Да надо как не будет с варить

Лора Исаева

щи из щавеля

Ѻлегъ

цыплёнок тушеный с овощами по мексикански

Ѻлегъ

😉 сегодня готовил, сыну

Ѻлегъ

конечно, сын две порции умял

Ѻлегъ

🙂

Александра Андреева

Лучше салат

Александра Андреева

Любой хоть греческий или просто оливье. А вообще лучше окрошка

Tatjana Wiens

Я с тобой полностью согласен

Светлана Борисенко

вареники!

Светлана Борисенко

варите кукурузу, уху, супы, грибы, компот, картошку ))

Людмила Шестакова

Голубцы

Tatjana Wiens

Спасибо за капустой ехать не охота

Bai_Ka Babai_Ka

борщ!

Великий И Ужасный(Гудвин)

я конечно дико свиняюсь....но картошечки жареной с котлетками ужасть как охота

Bai_Ka Babai_Ka

картошечки тоже хочу,пора пообедать пойди супа хлебануть((

Великий И Ужасный(Гудвин)

ну вот....опять проза жизни,вместо картошечки,румяной,с зажарками...супец холодный

Пу
Пума

кашу

🍒 Анастасия 🍒

А три корочки хлеба сварить можно?))

Пу
Пума

нет! не перебарщивай с едой)

Николай

Борщ

Николай

Вы имеете про большой орех?????

Уримен

Т

Уримен

Р