Олеся Ершинская

Какой герой новогодней комедии "Ирония судьбы, или с лёгким паром" вам ближе по мировоззрению, поведению и восприятию жизни: Ипполит или Женя Лукашин?

−3
Ответы · страница 3
Майя Петрова

Женя. Только я так не напиваюсь

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

оба ещё те красаФцЫ! 😱🤔😁

Вячеслав

Ипполит в пьяном варианте)

Евгений +++

Моего персонажа там нет )))

Иса Джи

там..в.бане,которые-бухали

Denis Sem

А по сути они одинаковы...

Denis Sem

и тот и тот сторонники порядка, правильности, медленного развития отношений.... просто одного ударила водка и случайность, но он и сам говорит, что по профессии и жизни консерватор... И находясь в подвешенном состоянии, он делает не свойственное ему - новые отношения без долгого обдумывания.... Ипполит - то же самое, но оказавшись в сложной и непонятной ситуации начинает делать неразумные поступки - приступ дикой ревности, психовать, пить....

Олеся Ершинская

То есть, и тот, и другой способны на неординарные поступки.

Denis Sem

Под действием обстоятельств, надёжно выводящих из равновесия))) Ну согласитесь - разбить в хлам машину, а потом пойти принимать душ в пальто - не самые ординарные поступки... Куда как более неординарные по моему, чем оказавшись в вынужденных гостях у одинокой красивой девушки, влюбиться в неё))

Олеся Ершинская

Но изначально у Ипполита была совершенно противоположная позиция.

Denis Sem

?? Чем и от чего противоположная? Разве Лукашин как-то проявил склонность к авантюризму? 😉 Да вроде как нет. У него даже пьянки-гулянки раз в год... и очень консервативно - одним составом и в баню... Что его и подвело - не умел пить, или НЕпить в компании. Далее он всеми силами пытается побороть обстоятельства и объяснить, что он приличный человек и всё случайность. И только потом, под гнётом постоянных наездов он уже даже влюбился)) Меня сильно удивляли их диалоги, про то, кто какой человек))) Ну и противоположность их в том, что Лукашину подкидывают настойчиво девушку, а у Ипполита забирают)

Олеся Ершинская

Я как-то о таком не задумывалась.

Denis Sem

Да и у меня просто чувство неправильности было от того их разговора.... не понимал, откуда такие роли))) А вот подумал и кажется, что такая версия органична по сюжету... мне нравится во всяком случае)))

Angel Ok

никто - оба пить не умеют

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Герои молокососы, раз пить не могут...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вы тоже пить не могëте?😅😂🤣

Andreea

ни какой, оба мне чужды...

..

"Чума на оба ваших дома".

Alex

Мне женщины нравятся )):)

Сидящий На Берегу Реки.

Мне они оба не нравятся.

Марго Беккер

ипполита помню того нет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Надежда Шевелёва..)))

Людмила Канивец

Ширвиндт - друг Жени

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да обадва придурка..

Владимир Беккер

Ипполит конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

Ипполит тупой.

Верный Бродяга ))))))

Оба мудаки))

Верный Бродяга ))))))

Оба зануды))один смешной другой нет))

Олеся Ершинская

Другие времена, другие нравы...

Watchmaker 🕗

Оба идиоты

Валерий

Ипполит