Л.
Лариса .........

Прочла в инете...5 заповедей идеальной жены.

1. Не буди его, когда он спит.
2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.
3. Не возражай ему и не утверждай ему, что твой совет лучше, чем его.
4. Не говори ничего такого, что задевало бы его.
Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к королеве.....это путь к счастью?

Ответы
Сергей Попадьин

5. Не ревновать. Ревность – это универсальный разрушитель любых отношений. Женщина, которой восхищаются мужчины, не ревнует. Нет, мы не говорим, что нужно закрывать глаза на его походы налево, радоваться ночным звонкам и смскам и все в таком духе. Но вы же сами понимаете, что желанный образ – это уверенная в себе женщина без комплексов. Если он задержался на работе – не стоит «браться за пилу». Попытка воссоздать вокруг возлюбленного бетонную стену, пресекать попытки общения с любой женщиной – будь то коллега или продавщица в магазине – это паранойя. Работайте над собой, повышайте самооценку, будьте самодостаточны. Если он занят в офисе или проводит время с друзьями, не нужно названивать, напоминая о себе, а то ему очень скоро захочется вас забыть!

Эдуард Цыренжапов

это путь к счастью для всей семьи и дома где уважают семейные ценности, а в такой семье женщина всегда будет чувствовать себя мудрой и уважающей себя королевой, семью которую создали совместно для продолжения рода. А если такого мужа не любят и не ценят в семье, то кто его будет уважать ... эти заповеди написаны человеком, и скорее всего самой женщиной)))

Л.
Лариса .........

спасибо за ответ!

Эдуард Цыренжапов

Буду рад если ответ будет полезен кому то)))

🇷🇺Anna😊

Ерунду всякую читаете! 1."не буди лихо, пока оно тихо" (шутка) 2. Вообще не смертельно, никто у нас еще от голода не умирал, да и не было его. 3. А кто с ними будет советоваться? Если только так, для вида. 4. Да куда не нАхрен!. Царь и королева - это из разных мест. - глупость (((

Л.
Лариса .........

как скажете....Ваше мнение принадлежит Вам

Михаил Алексеенко

А я читал такой анекдот: "У немки спрашивают, как ей удалось прожить столько лет в идеальном браке" Она: " Всегда всё делал муж, а если что- то я его "в бараний рог"! У мужа спрашивают"У вас ведь тоже были славные минуты?- Да! Десять лет русского плена!"

Волга

не факт...1. разбудить можно лаской 2.не хочет ждать - пусть поможет приготовить 3.каждый в своей области компетентен 4.мужчины не любят когда под них прогибаются....если он недостаточно умён - корону потом придётся сшибать лопатой...

Волга

так и сковородкой можно ласковенько, если она уже с блинчиками))))

Волга

👌

Евгений Куницкий

Мне кажется, что это для женщины путь перехода от любимой жены к любимой вещи, типа автоответчик. Отношения между супругами с "перчинкой" вкуснее, как мне кажется, как впрочем и в любой нормальной кухне.

Ирина

Враки всё это. Особенно 5-й пункт. Но, уже проверив на опыте им получив противоположный результат, всё равно ведь хочется верить, что это путь к счастью. Думаю, что Вы и сами это лучше меня понимаете.

Л.
Лариса .........

да ...у меня несколько другие привычки....

Ирина

Верю, что другие.

Валерий Дулепин

Лариса! Вы часто придерживались примерно таким заповедям,пусть,допускаю,вы их не знали? Не много не согласен с некоторыми из заповедей,но в основном согласен.Жду,что скажете?

Валерий Дулепин

Я почему-то подумал что отвечать прийдется,а вы вопрос ожидаете

Л.
Лариса .........

нет продолжения ответа

Валерий Дулепин

Но ведь я на ваш вопрос сполна ответил

Л.
Лариса .........

простите...я думала еще что то хотите добавить...удачи!

Ольга Сергеевна Рюмина

это всё ерунда,можно спорить ,ругаться каждый день,но без друга не мыслить и жизни,я считаю жена должна быть очень горячей в постели,извините,тогда и на лево не пойдёт))

Надежда Доронина

Представьте себе, да! Только одно условие, все это делать с любовью! А если не хочется. то значит не зачем жить вместе. все равно ничего не получится, уверяю вас!

Л.
Лариса .........

спасибо!

Владимир Титов

Да. С одним уточнением - все-таки короли вырастают из принцев. Шутка шуткой, но если к плохому человеку относится хорошо - хорошим он не станет.

Владимир Юшин

Отчасти да...Уважая его самолюбие,как бы не потерять уважение к себе?С его стороны,Король он,при умном муже вы -королева,а у глупого-прислуга)))

Константин Южный

Нет это путь в никуда! И если будешь относится к мужу как к царю. Вероятнее всего он начнет относится к тебе как к рабыне , а не к королеве!!!!)))))

Любовь Малова

Все правильно.Только я всегда выскажу мужу свое мнение.Естественно,закончив словами: Но это только мое мнение.Решать тебе,ты же мужчина.

Юрий Пентко

черт рано или поздно вы начинаете менять гнев на милость и всетаки соблюдать эти правила! получая в ответ признание вашего королевства

Емщинин Александр

у нас с женой немножко по другому: все решаем вместе, относимся друг к другу с уважением, всегда советуемся и счастливы вместе уже 30 лет

Виктор Друбич

Когда женщины ждут прица.то не мешало бы им вспомнить что принцы приезжают к принцессам а не к бухим матерящимся телкам из подворотни.

Александр Бороденчик

ну есть же древняя мудрость: относись к другим так как хотел бы что бы они относились к тебе....вроде её никто не отменял )))

Л.
Лариса .........

аха...есть

Владимир Иванов

Лариса, вы же большая девочка, рулите вы, гибкость чисто женская черта, а зачем спорить и создавать себе лишний геморой

Л.
Лариса .........

у нас сегодня до 30....хорошо....была на даче....

Владимир Иванов

Немножко злорадствуете? 😊

Л.
Лариса .........

Нет....хвастаю 😜

Владимир Иванов

У вас наступило полноценное лето, на дачу?

Л.
Лариса .........

сегодня только вечером...полить нужно

Мир

Да, к счастью....)) к большому, безграничному... )) и только для одного....него....царя....а жена вечная служанка и наложница....

Л.
Лариса .........

похоже