Антоняша Новикова

сколько стоит корова?

Ответы
Ек
Екатерина

Столько, сколько вы готовы за нее заплатить ...))) может для вас она свешена ?!... Или золотая ))) не правда ли?

Верхотурский

ну да... но я имел в виду среднестатистические цены на обычных коров

Ек
Екатерина

Живую или по частям?

Верхотурский

Живую, разумеется. Если бы по частям, я бы спросил о стоимости говядины...

Ек
Екатерина

И то верно))) я не знаю, никогда не интересовалась . Хотя можно сложить стоимость по частям и вычесть процент на разделку, доставку,з/ п продавцу и наценку магазина. Шучу))) узнаете сколько, скажите и мне. Буду благодарна.

Анатолий Кодак

...а я не продаю..(молоко, сметана, масло, сыворотка-ВКУСНЕЕ)

Василий Иванов

не продавал и не покупал...

Алексей Селезнёв

)) даже не представляю)

Олег Иванов

даже подумать страшно

Наталия В. Г.

Не знаю

Верхотурский

А коза?

Наталия В. Г.

не интересовалась никогда