Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ведь сегодня Рождество Христово! От души всех поздравляю! Лично у меня эти первые дни января знаменуются какими то крайностями. Прям, какой то рок! В 1983 , когда отслужил, сошёлся с девушкой, ставшей в последствии моей, как Гюльчатай у товарища Сухова, любимой женой. Не надолго, правда. В 1985 попал в аварию, работая на автобусе. В 1998 , чуть не посадили за ...! Ну, ладно. В 2005 полностью парализовало и 9 лет учился правильно ходить. В 2008 похоронил свою матушку. Опять ждать сюрпризов?

Ответы
Виталий Качай

Вам надо переломить карму.(судьбу). У меня все близкие родственники умерли с13-20 января.(бабушка,дед,дядя).Теперь мама очень боится этого периода.Я ей говорю тоже самое.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я тоже. Как только подходят эти дни.

Виталий Качай

Зацикливаясь на этом,мы провоцируем судьбу на повторение.(Кто боится не упасть в определенном месте,как правило там и падает).

Ангелина Беккер

нет, откажитесь от этих дум, думайте о лучшим и оно придет, мысли материальны. Сходите в церковь, поставьте 12 свечей к иконам на здоровья и верьте в это

Ангелина Беккер

из головы выбивайте эту дурь, так как вы каждый год , это вспоминаете, сам себе не поможешь, ни кто не поможет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я вспоминаю, когда происходит очередной курьёз!

Татьяна Шемякина

Никогда не перечисляйте свои беды. Слово материально! Лучше вспомните хорошее и пожелайте его себе.Будьте здоровы и счастливы!

Наташа

Неужели это все выпадало на эти дни? Однако жестко вас испытывает судьба....Вы очень сильный!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А что мне оставалось. По стечению обстоятельств, в эти дни никого рядом, кроме мамы не было.

Наташа

Мама всегда рядом...А сейчас у вас все хорошо?

Наташа

По всякому....это жизнь....но хочется надеется...что хорошего больше!

Наташа

Вот и славно, счастья и здоровья вам от всей души!!

Наташа

☺️ 😊

Ни
Нина

Жизнь как минное поле: не знаешь, где рванёт. Но такова жизнь! С Рождеством! Берегите себя!

Λακσμι

Но не каждый же год. Да и наверняка же были какие-то неприятности и в другие месяца.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня всю жизнь борьба за живучесть!

Λακσμι

Тяжко. Но молодцом.

Λακσμι

👍

Людмила Чумак

А попробуйте задуматься над своей жизнью., что не так в ваших поступках и мыслях.

Мавка Аленка

http://gifotkrytki.ru/_ph/29/2/435387005.gif?1515303017 Просто живите. Живите несмотря ни на что...

Татьяна

С Рождеством! В этом году начнётся у Вас светлая полоса! 🌹 🌲

Юлия Лаптева

Не в коем случае не ждать.настройся на самое хорошее изо всех сил.

Красота Неземная

Дайте плюньте на эти закономерности и все пойдет как надо.

Красота Неземная

😇 😈 в одном бокале, а вы что думали!

Красота Неземная

Не советуйтесь с незнакомыми, а то такого насоветуют.. мама дорогая!

Красота Неземная

Пожалуйста. Рада была помочь, хотя бы словом.

Галина Гриднева

Гюльчатай не была женой Сухова. Петрухе она понравилась

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какая разница, кому она понравилась? Её же реплика :"Господин назначил меня любимой женой!" Пересмотрите фильм. Я ничего и никогда не путаю!

Хуторянка

вот в этот год все будет хорошо. Так что радуйтесь жизни.

Хуторянка

да не волнуйтесь вы, все будет хорошо. Просто вы свой лимит на все плохое исчерпали. Так что радуйтесь жизни.

Галина Царькова(Круглова)

Всего доброго Вам, главное -здоровья Вам и Вашим близким

Ма
Марина

А у меня февраль подобно Вашему январю. Но жизнь идёт...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня тоже идёт, но неуверенно!

Ма
Марина

Не думайте об этом...мысли материальны. Все будет хорошо!

Галина Лузина

Жизнь-как зебра и к Вам придёт белая и светлая полоса!

Ма
Марина

всё!! Закончились!! Теперь всё будет только хорошо!!!))))

Бортинженер Летающей Тарелки

У товарища сухова была Киерина Матвеевна А у вас нет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это на Родине. А в гареме Абдулы?

Сергей Богатов

Пусть у Вас если и будут сюрпризы,то только добрые!!!

Елена Дробчак

жизнь такая..всегда что терем ..и что-то находим....