Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ведь сегодня Рождество Христово! От души всех поздравляю! Лично у меня эти первые дни января знаменуются какими то крайностями. Прям, какой то рок! В 1983 , когда отслужил, сошёлся с девушкой, ставшей в последствии моей, как Гюльчатай у товарища Сухова, любимой женой. Не надолго, правда. В 1985 попал в аварию, работая на автобусе. В 1998 , чуть не посадили за ...! Ну, ладно. В 2005 полностью парализовало и 9 лет учился правильно ходить. В 2008 похоронил свою матушку. Опять ждать сюрпризов?

Ответы
Виталий Качай

Вам надо переломить карму.(судьбу). У меня все близкие родственники умерли с13-20 января.(бабушка,дед,дядя).Теперь мама очень боится этого периода.Я ей говорю тоже самое.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я тоже. Как только подходят эти дни.

Виталий Качай

Зацикливаясь на этом,мы провоцируем судьбу на повторение.(Кто боится не упасть в определенном месте,как правило там и падает).

Ангелина Беккер

нет, откажитесь от этих дум, думайте о лучшим и оно придет, мысли материальны. Сходите в церковь, поставьте 12 свечей к иконам на здоровья и верьте в это

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пробовал. Без толку!

Ангелина Беккер

из головы выбивайте эту дурь, так как вы каждый год , это вспоминаете, сам себе не поможешь, ни кто не поможет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я вспоминаю, когда происходит очередной курьёз!

Ангелина Беккер

желаю вам счастья

Татьяна Шемякина

Никогда не перечисляйте свои беды. Слово материально! Лучше вспомните хорошее и пожелайте его себе.Будьте здоровы и счастливы!

Наташа

Неужели это все выпадало на эти дни? Однако жестко вас испытывает судьба....Вы очень сильный!

Наташа

По всякому....это жизнь....но хочется надеется...что хорошего больше!

Наташа

Вот и славно, счастья и здоровья вам от всей души!!

Наташа

☺️ 😊

Ни
Нина

Жизнь как минное поле: не знаешь, где рванёт. Но такова жизнь! С Рождеством! Берегите себя!

Эльвира

Но не каждый же год. Да и наверняка же были какие-то неприятности и в другие месяца.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня всю жизнь борьба за живучесть!

Эльвира

Тяжко. Но молодцом.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я очччень стараюсь!

Эльвира

👍

Людмила Чумак

А попробуйте задуматься над своей жизнью., что не так в ваших поступках и мыслях.

Мавка Аленка

http://gifotkrytki.ru/_ph/29/2/435387005.gif?1515303017 Просто живите. Живите несмотря ни на что...

Татьяна

С Рождеством! В этом году начнётся у Вас светлая полоса! 🌹 🌲

Юлия Лаптева

Не в коем случае не ждать.настройся на самое хорошее изо всех сил.

Красота Неземная

Дайте плюньте на эти закономерности и все пойдет как надо.

Красота Неземная

😇 😈 в одном бокале, а вы что думали!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да, так! Советовался!

Красота Неземная

Не советуйтесь с незнакомыми, а то такого насоветуют.. мама дорогая!

Красота Неземная

Пожалуйста. Рада была помочь, хотя бы словом.

Хуторянка

вот в этот год все будет хорошо. Так что радуйтесь жизни.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вашими устами бы ....!

Хуторянка

да не волнуйтесь вы, все будет хорошо. Просто вы свой лимит на все плохое исчерпали. Так что радуйтесь жизни.

Галина Царькова(Круглова)

Всего доброго Вам, главное -здоровья Вам и Вашим близким

Галина Гриднева

Гюльчатай не была женой Сухова. Петрухе она понравилась

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какая разница, кому она понравилась? Её же реплика :"Господин назначил меня любимой женой!" Пересмотрите фильм. Я ничего и никогда не путаю!

Ма
Марина

А у меня февраль подобно Вашему январю. Но жизнь идёт...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня тоже идёт, но неуверенно!

Ма
Марина

Не думайте об этом...мысли материальны. Все будет хорошо!

Ма
Марина

всё!! Закончились!! Теперь всё будет только хорошо!!!))))

Ма
Марина

даже не сомневайтесь)

Галина Лузина

Жизнь-как зебра и к Вам придёт белая и светлая полоса!

Бортинженер Летающей Тарелки

У товарища сухова была Киерина Матвеевна А у вас нет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это на Родине. А в гареме Абдулы?

Бортинженер Летающей Тарелки

Гюльчатай. Любимая жена.

Сергей Богатов

Пусть у Вас если и будут сюрпризы,то только добрые!!!

Сергей Богатов

Спасибо!

Елена Дробчак

жизнь такая..всегда что терем ..и что-то находим....