Шепот

О! Красная шапочка- сказал волк! О! Серая шубка!- решила Красная шапочка!)))))

Ответы
Случайное Сов_Падение

Расточительно, даже слишком,
Быть с тобою таким влюблённым...
Только Волк - он совсем мальчишка,
Если вдруг ему скажешь сонно:
Красный больше не в моде, милый,
Мне бы к бабушке съездить в белом.
О, как нежно ты попросила,
Mon ami...всем прижавшись телом.
Ma belle femme...Я готов, поверь мне -
Флёрдоранж, белый шлейф...и точка.
В вальсе с нами кружат деревья...
Только если родится дочка?

Это значит - одну по лесу,
С пирожками отправишь к тёще?
А хотя...Не предвидеть пьесу...
Нрав у девочки будет волчий.

Tooroconsan

Анекдот: шла красная шапочка по лесу тут из за дерева выскакивает волк хватает и тащит в кусты, красная шапочка в слезах , волк тяжело дышит и говорить: -давай!!! Кш:- может не надо(((( В:- давай я сказал... Кш начинает присаживаться и стягивать юбку...В :- что ты творишь пирожки давай!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Красная Шапочка, чувствую в сумочке у тебя пирожки - можно мне? - Ну ладно, волк - ешь! - Алло! Мама, он их съел. Нет, я посмотрела - нормальный волк, не линяет, две шапки выйдет

Саша Иванов

Идет Красная шапочка по лесу и вдруг из кустов-Девочка, что у тебя в корзинке? - Пирожки. - В газете? - Да. - Давай сюда газету!

Alexsey

В итоге, таки волку шкуру сняли... Вывод: не так страшен серый волк, как малюют, красна шапка - пострашнее будет;))

Олег Владимиров

Жила -была Красная Шапочка... На самом деле шапочка у неё была серая... Только носила она её мехом внутрь..)

Ирина Карпова

вообще в реальной истории у нее не шапочка, а накидка- красная- серая шкурка, вывернутая наизнанку

Селия Вымри

А предоставь, что волк пришел к бабушке, а там уже волк лежит. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день)

Сергёй Филимоненко

Охотник загримировался под красную шапочку. Своеобразно . Тянет на сценарий.

Иг
Игорь

О! Натаха - подумал я! О!............................... - решила Натаха! Что решила Натаха?

Олег Самохин...

На том и порешили.-Достаточно достоверный пересказ Сказки Шарля Перо...

Станислав Маркизов

ЖИТЬ ТО ХОЧЕШЬ СПРОСИЛ ВОЛК ? А С КЕМ,А С КЕМ СПРОСИЛА КРАСНАЯ ШАПКА ?

Шепот

Тьфу мля шалава! Аж есть перехотелось!))

Станислав Маркизов

СПЛЮНЬ--ОТРАВЛЕНО !

Павел Броздняков

М-да, Красная Шапочка не так проста, как казалось ранее)

Шепот

Старая сказка на новый лад)

Павел Броздняков

Именно)

Три3Ло Zloe

а в оконцове всё равно правы оказались дровосеки.

Анатолий

В общем, похоже, обновки-то все Бабуле достались...

Николаус

Драный тулуп! С паршивого волка,хоть такой толк!

Зиннур (Октябрьский)

А я портной по кройке и шитью ответил охотник.

Это Я

о, пирожки, подумала бабушка, глядя на волка)))

Шепот

Ооо)))

Это Я

вот и сюжет)))

Я С Марса

Вы знаете, что сказка эта очень бородатая?

Маша Безмедведя

Она ходила в шапке из волка, мясом наружу

__
_________________________________

😧представил 😧🤣🤣🤣

Маша Безмедведя

Шапка красная)