Keklik Mamedova

Кого в мире больше– порядочных или подлых?

Ответы · страница 4
Олег Минск

Порядочных

Олег Минск

Конечно! Других вариантов у меня и небыло

Владимир Асиновский

порядочных

Виктор Кочкин

Чаще злых

Keklik Mamedova

Не тот ответ.... и порядочный человек может злиться...

Андрей Челноков-Шекснинский

поровну

Андрей Челноков-Шекснинский

добро и зло, свет и тьма разделены поровну и силы у них равны, иногда бывает перевес то у одной стороны, то у другой

Keklik Mamedova

Если поровну, тогда почему мир рушится?

Андрей Челноков-Шекснинский

в данный момент истории силы тьмы перевесили на время, которое нам дано Господом, чтоб опомниться

Keklik Mamedova

Это нам надо опомниться? Я думаю, должны опопмниться те же – подлые....

Андрей Челноков-Шекснинский

нам народу, я имел в виду, всем без исключения, не суди, да не судим будешь, не нам дано судить, ибо совершен есмь токмо один Бог, даже святые оптинские старцы и многие святые на иконах, считали себя грешными, вот в этом и святость их

Павел Примаков

ПОРОВНУ

Keklik Mamedova

На то, что подлые не могут пересилить порядочных...

Keklik Mamedova

А вы знаете, многие отвечают, что подонков больше....

И(
Игорь (Волжский)

наивных

Keklik Mamedova

Наоборот, наивные – люди с чистым сердцем.А их теперь очень мало...

Hristo Ivanov

подльІх

Keklik Mamedova

наконец...первый человек, который думает как я...

A&
Aleksey <^>

Подлых

A<
Aleksey <^>

каждый живёт ради своей материальной выгоды и своих плотских удовольствий.

Keklik Mamedova

После слово "каждый" добавьте "подлый", тогда будет правильнее.

Андрей Ерёмин

Глупых

Keklik Mamedova

Вы правы....порядочные и умные вымирают, как вид...

Андрей Ерёмин

Не вымирают. В сторону отходят. Чтобы не затоптали

Иван Ломанов

50 на 50!

Keklik Mamedova

Таких ответов мало, но есть...и это обнадеживает...

Иван Ломанов

Миледи в природе существует во всём баланс!

Keklik Mamedova

В природе, но не в человеческом обществе!

Keklik Mamedova

Где человек, там не может быть баланса...потому что человек сам разрушает баланс...

Георгий Иващенко

50х50

Keklik Mamedova

Тогда было бы золотая середина... а это ни так...

Георгий Иващенко

в природе всего поровну. Просто хороший человен, иногда вынужден идти на неблаговидные поступки куска хлеба ради или по приказу, а с другой стороны, нередко гады и мрази умело мимикрируют под хороших людей

Виктор @дайвер@

50-50

Keklik Mamedova

Если так, тогда можно еще жить...