Liza

В вашем населенном пункте на окнах первых этажей есть решетки ?

−5
Ответы · страница 3
]~
]~[∆¢Tя

Ой, тихий глухой поселок. У нас и балконы на 1 этаже где они есть настежь летом

Аня Розенблюм-Задунайская

В Питере есть окна , закопанные. Там держат мертвые трупы. Ходячих мертвецов!

Liza

На счет украинского Ростова,уважаемые собеседники,как и украинской Москвы ,мечтать не вредно.Скорее может случиться украинская Америка

Black Wolf

во как поняла?? и будет оклахомщина, аризонщина, калифорщина всяккая там

Liza

и фиолетовщина.)

Black Wolf

А это где?

Liza

это мне до оклахомщины....

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Есть, но очень не у многих. Так что, приезжай, как стемнеет, и за "работу"..😱😁

Константин Саратовцев

В нашем нет, да и этаж один. Моя изба, сегодня. Светало и моросило.🖼

Liza

хорошо же

Liza

они были в многоэтажках

Константин Саратовцев

У моего соседа тоже были... Снял.

Александр Колосов

Они везде, где бы я ни был, кроме частных домов за забором, что те же решëтки.

Гибадулин Владимир

С какой целью интересуетесь ? )) На наш населённый пункт налёт замышляете? ))

Liza

не пойман, не...

Гибадулин Владимир

Ваши художества нам все известны.

Liza

🤫

Гибадулин Владимир

Предлагаю сотрудничество. Кто ваши сообщники ? ))

Liza

😷

Философ Из Приднестровья

Пока на свободе все, кто должен сидеть за решёткой - на окнах будут решётки.

Ге
Георг

Зачем?... В организациях есть и то не во всех... В частном секторе не встречал

Дм
Дмитрий

на некоторых домах есть, но это еще те решетки которые в 90е годы поставили.

Сигизмунд.

У меня на шестом есть🤷‍♂️. Не от воров. Дети дабы не пизданулись🤷‍♂️

Николай Симоненко

В нашем населенном пункте,нет ни только решеток,нет даже вторых этажей😉

Валерий

так был здесь такой вопрос. я отвечал - нет, на первом нет. есть на девятом

Liza

пропускайте же

Сергей

Нет. А коллективных садах даже заборов никто не ставит. Не принято как то

Liza

в

I.𝕂öt

не везде, но в основном да🤔 Вообще как-то не обращал особого внимания😅

Алекс Дол

))=..актуально мыслите.. Но ключи от дверей под ковриком уже не оставляем!

Колосова Наталья

Смотря что за здание. На административных зданиях есть, и то не на всех.

Liza

жилой сектор

Павел

У кого есть, у кого нет, у меня нет но окна с противовзломной фурнитурой

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, но уже не так много, с заменой окон с форточками, на окна с фрамугами

Анатолий Муйтуев

Конечно! Демократия же, все сидим за решеткой и бронированной дверью...

Галина Смирнова

Есть.Это порождение 90-х годов.Раньше никаких решеток на окнах не было.

Liza

при ссср как раз они были массово на перв этажах

Галина Смирнова

Может быть в Ростове на Дону и были,потому,что Ростов считался бандитским городом.У нас решеток не было ни в Балакове,где мы раньше жили,ни здесь. Они появились в 90-х г.

Liza

я много где с родителями бывала по кавказу.они были повсеместно именно в ссср,ну и естессно в90 х оставались на месте

Галина Смирнова

Я до 1962 года жила в Азербайджане с родителями.Наша квартира была на первом этаже и никаких решеток на окнах у нас не было.

Liza

послевоенное время в общем то криминал еще голову не поднял

Галина Смирнова

Он больше всего развился в 90-е годы,когда не судили и не искали грабителей за угон машин,за ограбление и рекэт.