Ми
Мишель

Лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог?

Ответы
Владимир Филатов

Это на взгляд тех,кто будет смотреть и на то,и на другое.В иных случаях лучше сапожник без сапог.Хотя Пушкин к юбкам относился благоговейно,если за ней видел свою красавицу Наталью Гончарову.Но есть такие красавицы,которым лучше бы оставаться в юбке

Ра
Разведчик

Первое круче

Николай Варанкин

Если верно изречение, что "сапожник - без сапог", то это объясняет то, что многие гинекологи - мужчины.

Галина С

хм-м-м.... ваша портниха явно нарушает правила техники безопасности труда))) да и сапожник туда же...

Igor Vavilov

Насчет сапог понятно- сырного запаха не будет... А вот насчет юбки... Посмотрим, посмотрим... 😄

Юрий Белоус

Таня, по моему и тот и другой в "щекотливой ситуации", и тот и другой как то раздетые...

Ст
Ступор

ну ЧЕМ она лучше? Меня, подобные вопросы, давно не волнуют. Вот, о колбасе, сыре...))

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Сапожник без сапог - не страшно.Главное, чтоб портниха в юбке и сапогах.

Александр Граков

Лучше симпатичная портниха. А с одеждой как-нибудь разберемся потом.

Рая Ильясова

лучше портниха без юбки в сапогах, чем сапожник без сапог, но в юбке

Светлана Ляшенко

а это кому как нравится...мне так вообще по барабану в чем они одеты

Александр Серёгин

лучше заплатить профессионалам, пусть себе купят наконец

Елена Леона

Вместо юбки можно брюки, вместо сапог сандалии и всё норм)

Князь Метцинский!!!

Опасно быть без юбки… . ))))))) Простудитесь еще… . ))))))))))))

Антон (Донской Казак) Веселов

Портниха может и в штанах походить,а без обуви как то...

Роман Синенко

конечно. лучше портниха в брюках, чем босой сапожник

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и в бабушкиных панталончиками.... в кружавчиках!)))

Волга

😎

Людмила Бондарчук

обычно портниха без юбки, а сапожник без сапог....

Андрей Литвиненко

Лучше сапожник в сапогах для портнихи без юбки.

Таня Валл

Ха ха ха

Андрей Литвиненко

Вот Вам и ХА-ХА! Танечка! 🙂

Татьяна Полякова

Одно и то же от перемены мест сумма не меняется

Николай Гоменюк

Это, правильно! потому, что ! чем чёрт не шутит !