𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо всем за приятное времяпровождение! А вам как?

Ответы
Андрей Белка

" Если вдруг ты устал от обид и тревог, и давно уж покинул родимый порог и не знаешь что ждет там на новом пути, остается одно -только в Спрашку прийти. И присев в этом мире вопросы читать - толь смеяться, толь плакать, толи всех враз послать... . Посижу я немного, людей посмотрю и вздохнувши глубОко в путь опять поспешу. Смейтесь, тештесь. влюбляйтесь, все одно здесь обман, отношенья такие - что дырявый карман, что туда не положишь все одно улетит, зря тут разум тревожишь, зря душа здесь болит."

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не болит! Смеется

Александр Романов

В последнем вздохе реверанса
Остался вечер золотой
И растревоженный покой
В слезах осеннего романса.
Как часто с чистого листа
Я жизнь свою начать хотела…
Как осень, робко и несмело
Пришла любовь, что так чиста.
В ее мелодии прекрасной
Летящих звуков тишина,
Где нам с тобою не до сна
В минорной лирике романса.

Сергей Рожков

✟✟✟ С Покровом Богородицы Святой ✟✟✟
Поздравляю с праздником Покрова Пресвятой Богородицы. Желаю благодати в жизни, любви в сердце, гармонии в душе и надёжного покрова от всех ненастий, бед, обид и злоб. 💗💕✞✞✞💕💗

Георгий Ламбоцкий

Честно? Да пока никак. Длинные слова вас походу расстраивают; если нетрудно, употребляя их, гуглите правильнописание. Сорри, не хотел обидеть, но как яростный борец за чистоту родной словесности не мог пройти мимо.

Георгий Ламбоцкий

фобия в данном контексте не боязнь, а пренебрежение к россии

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С какой радости я должна любоваться вашей страной?

Георгий Ламбоцкий

но и плохого она вам ничего не сделала. а уж в языке и подавно ничего нет того, о чем вы говорите

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Плохого не сделала? Вы с луны упали?? Сколько раз запрещали наш язык? Точно вчерашний!!! Отстаньте от меня

Георгий Ламбоцкий

я и не приставал. все таки хотелось бы последовательности и обоснованности суждений. и кто вам его запрещал? сейчас он единственный государственный язык. при союзе он был равноправен с русским. да и вообще это никак не связано с вашими суждениями об искусственности русского. и совершенно непонятно, почему вы его называете именно нашим? вроде мы на одном и том же языке общаемся, для вас он тоже не иностранный.

Виктор Victor

Мне нравится общение с разными людьми не взирая на возраст и статус. А потому я безумно рад и благодарен вам сударыня.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Очень приятно, Виктор!)))

Виктор Victor

Взаимно!!!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА ДУШЕНЬКА ЯБЛОНЬКА

Жанна Аксенова

Прикольно пообщаться малость с людьми, которых вряд ли встретила бы в жизни, если б не инет

Иван Ча

Абсолютно согласен, народ (в большинстве случаев) адекватно реагирует и это радует

Иван Ча

Не,ну зачем лягушка?? Для такой красивой это не тот смайлик

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Какой нужен?

Иван Ча

🦊🐱👩‍🦰 что то из этого, как минимум

Ve
Veronа

я здесь недавно,но если скучно на работе можно и поразвлечься вопросами-ответами

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У вас там скучно?

Ve
Veronа

бывает

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Работайте, Росии нужен трудолюбивый народ!))))

Ve
Veronа

России может и нужен,но я из Беларуси

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы не слышали о союзном государстве?

Ve
Veronа

каждый работает на свою страну

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И вам большое спасибо! Мысли занимать в спрашивалке хорошо. Чем думать о плохом.

Иван Петров

Да замечательно. В меру спора, уюма юмора и все не так плохо, как вчера...аха

Роман .....

А нам как-то не так...Хотя вроде бы всё норм) В любом случае и вам спасибо)

Solnce Solnce

Тоже спасибо, что могу вот так ненавязчиво общаться. Не считая троллей)

Евгений Медем

Нам нужно хорошо, быстро, много и даром, и чтобы за это ничего не было.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И варенье на бузю

Евгений Медем

А чо?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Через плечо)))

Евгений Медем

"Через плечо" винтовку, через другое сидор и в бой!

Николай Дацун

Когда от общения получаешь удовольствие, жизнь кажется прекрасной!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы думаете, что меня догоняют и насилуют?))) Ггг

Николай Дацун

Ты знаешь ...идиотов конечно хватает , но я сторонник взаимных и приятных отношений!

Николай Дацун

Меня смущает на этом сайте то, что переписку читают все, будто ты находишься под микроскопом.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пусть читают. Можна в личку писать

Александр Туганов

А я всегда благодарю за общение, чего в последнее время не хватает...

Александр Туганов

А как у Вас с чувством юмора?!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У меня таких нет)))

Александр Туганов

🖼А такое в продаже видели или у губернатора аж 12 штуков))))!..

Артур Ки

Мне прекрасно, так как очень участвую в очень интересных беседах.

Andy Dog

я профайлер, судя по шрифту и фото явно вы хотите выглядеть лучше

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🖼настоящее фото)))

Лариса Милованова

так себе время провождение,все больше без смысленных вопросов

Василий Комышний

ну, не то что бы мы с тобой так уж причтно провели время, но.... )

Василий Комышний

это меня устраивает))