Наталья Михальченя

А какое ваше любимое времяпровождение?

Ответы
Алекс Венцель

Люблю узнавать что-то новое, люблю ощаться с интересными и содержательными людьми, Люблю просто ходить по улицам и рассматривать людей, люблю писать небольшие статьи и рассказы на жизненные темы. Хочется знаете ли оставить о себе некую память. Впрочем мне это уже удалось...Хотите прочитать один из моих расказов?))))

Наталья Михальченя

Вы про свое творчество мне уже рассказывали

Алекс Венцель

Вижу что вам это не интересно, так что извините...

Ал
Ал-Др

Идешь такой по найт сити вечерком смотришь амбалы прохожего грабят. достаешь (получается из стринг - у меня Ви по найт сити бродит исключительно в стрингах) пулемет и айда широкой очередью от бедра.

Владислав Поздняков

Меняется. По разному. От локации и обстоятельств. От возроста и состоянии здоровья. По разному. От пока тут. Но я не долго. Я тут с 2017 года. Появляюсь и пропадаю.

Просто Александр

Дома,в тишине(есть такое место,балкон)оборудован именно по моему понятию и вкусу,тихая музыка,без слов,кофе,закрываю глаза ,,,,Вот так.

Oleg-2657@Mail.ru

Что вы подразумиваете под своим понятием "время препровождения" - отдых или чтото ещё ? ...

Oleg-2657@Mail.ru

Я любитель разнообразия и одно занятие меня утомляет , я чередую домашние дела , параллельно слушаю лекции , иногда музыку , совершаю походы к морю , за грибами , приготовление грибов , жарка , мариновка , игра на гитаре , запрдаю в соц сетях выискивая подруг , играю на гитарах , соло и бас . Вацапки друзьям и детям , ит.д.и т.п. ...

Katerina German

Здравствуйте можете посмотреть на сообщение? И ответить на вопрос на моей странице?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Больше всего ценю дружеские поселении особая магия тепла человеческого общения

Валерий Дягилев

Сейчас, фигурное лежание на диване, с художественным свистом в потолок👆😅🤣👍

Светлана Карцова

С какого-то времени и общение здесь тоже. А так, погулять просто так... А у Вас?

Светлана Карцова

Очень хорошо это конечно. Музыку я люблю тоже. Но танцевать не умею))

Андрей Касимов

Если никому не нужен, то маленькие мужские радости....рыбалка, оружие, лес.

Вера Гудкова

внучки.друзья. путешествия. прогулки на природе. вязание. театр. книги...

Евгений Николаевич

моя любовь с кем живу и в ссоре Наталья Мельникова.... вы меня пасёте?

Евгений Николаевич

пипец, вы полная тёзка

Евгений Николаевич

слава Богу, второй не вынесу

Евгений Николаевич

завтра поглядим, ты своему мозг выносишь?

Евгений Николаевич

все друг-друга стараются ценить а скандалы есть

Ол
Олег

а с дурачками этими, которые детьми зовутся... пофиг где и как...

Семён

Путешествия, экскурсии, театр, кино, танцы, кулинария ...

Наталья Михальченя

Я привыкла рассчитывать на себя

Семён

Это не ответ, я за ваши о ношения с партнёром при расплате ...

Семён

А от чего это зависит ... ???

Семён

Ну к примеру, а то вы всё хитрите в ответе ... тёмная лошадка

Семён

Ну вот, я же сказал тёмная лошадка ... 🤣🤣🤣

Warlock

.....Время не любит провождений.. ..Это для придурков..

Чеширский Крот

Ментально зависать в ионосфере и тихо охреневать.

Ар
Ариша

Встречаться с друзьями и расширять свой кругозор.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

В данное время горизонтальное,сломал позвонок.

Ал
Алекс

Читать новости политические и технологические

Андрей К

Походы, прогулки... Или занятие исследованиями.