Валентина

Какая борьба самая опасная ?-?

Ответы · страница 2
Макс

Борьба отцов с детьми - залог
тех постоянных изменений,
в которых что-то ищет Бог,
играя сменой поколений.

Спортивные стили не опасны , а вот их производные , для специального пользования.. это орудие убийства

Вахмистр Георгий

Почему то вспомнилось - ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ, НО БУДЕТ ТАКАЯ БОРЬБА ЗА МИР, ЧТО КАМНЯ НА КАМНЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ.

Viktor Polesov

С вирусом, с системой, с коррупцией... да много есть вариантов - их не измерить прилагательным "самая"

Елена Максимова

управляемая третьими лицами,заинтересованных уничтожить первых двух,стравливая их между собой.

Елена Максимова

аналитичная и синтезирующая.

Василий Петренко

что воспринимать за борьбу? поконкретней, пожалуйста ) зло с добром? греко-римская? самим с собой?

Валентина

...как не ответь ..поймем...)

Василий Петренко

самая опасная борьба внутри нас с вами, да и вообще во вселенной везде борьба...

Валентина

...Вы прям ...с таким размахом...аж со вселенной...мы Земляне...вот что на планете...и с нами ..людьми....ответ принят..и еще...фанатичная...

Алексей Биркин

Самая беспросветная, самая изматывающая и самая бесполезная борьба - это борьба с самим собой

Валентина

...и не только ...а секты....хочется понять ....от какого такого.....эта беспросветная...изматывающая бесполезная борьба....от слабости души...или..без обид...

Алексей Биркин

Каждый конкретный человек стремится стать лучше. Кто-то сидит на диете, кто-то страдает алкоголизмом, кто-то стремится вырасти духовно. У каждог свой крест и он несёт его через всю жизнь.

Валентина

...ВОТ ЖИВУ...И ХОЧУ СКАЗАТЬ С ВЫСОТЫ СВОИХ ЛЕТ......ПРОСТО ЖИТЬ ...ПО СОВЕСТИ...И С ДОБРОМ...И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ...ИЗМАТЫВАЕТ...СЕБЯЛЮБИЕ...ЗАВИСТЬ...И КУДА БЕЖАЛ И НЕ ДОГНАЛ..........И КОГДА ДАЖЕ САМ ЗА СЕБЯ НЕ В ОТВЕТЕ..ТРУДНО БЫТЬ ...ЧЕЛОВЕКОМ...ЛЕГКО...ПОДОБИЕМ БЫТЬ...ДА...ВСЕМ ПО СИЛЕ ЕГО...И КАЖДОМУ ПО ЗАСЛУГАМ НАШИМ...ВАМ...ДОБРА...)

Квазарный Кыш

Это, когда в магазин за шоколадкой пришли 2 человека. А в магазине она только одна осталась...

Антон Мартын

я знаю только 2 вида борьбы: Греко-римская и вольная...травмоопасность примерно одинаковая)))

Ll
Llf1959

Это борьба с самим собой.Самой эффективной борьбой я считаю - муайтай, кикбоксинг, и бокс.

Maks Gruzdev

Полный контакт. То есть с ногами руками. Обычно это как правило борьба без всяких правил.

Евгений Леонов

на счёт опасной не знаю.а вот самая долгая.это моя борьба за фигуру,с 5го класса борюсь 🙂

Игорь Сливин

ну так обоснуйте,конкретезируйте.Спортивная,Душевная,Политическая, и наконец Миров

Валентина

...Игорь...вам по полочкам...?

Игорь Сливин

Просто увлекался да и счас.. спортом.А так конечно..

Валентина

...не люблю по полочкам...как поняли ...так и ответ..

Игорь Сливин

Нет это стиль борьбы "Вольна" есть "Классическая",Грекоримская,

Валентина

...мы о борьбе...о стиле ...другой разговор...)

Игорь Сливин

Продолжим? Как со временем? Или ...

Дмитрий Викторович

вы про какую борьбу спрашиваете? борьба не опасна, я ходил в детстве на секцию борьбы

Александр Кашкин

Борьба, где ломают руки, ноги, пробивают головы. Ибо борьба за жизнь самая жестокая.

Личинка Рака

Та которая всегда заканчивается гибелью одного из соревнующихся.

Всегда ваш КЭП.

Танюшка Карабань

то что слетает с языка-что ножом режет ,до глубины души -слово лечит ,а иное убивает

Дзэн Буддийский

С сиськами в постели последствия могут быть печальными можно попасть на алименты

Валентина

...трус не играет в хоккей...(((

Дзэн Буддийский

Но ведь можно экипировку хорошую подобрать и не будет страшно пuздюлей получить. Главное зарание подумать об этом

Дзэн Буддийский

Так что всегда eбись в гандонами

Gnom

С самим собой. Если нет внутреннего согласия, не будет гармонии и с внешним миром.

Валентина

...и Вас с наступающим !..)

Господин

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.