Валентина

Какая борьба самая опасная ?-?

Ответы · страница 5
Danik The killer

Та, в которой совсем нет шансов, например с огромным медведем.

Владимир ...

В которой не бывает соревнований. Проигравший не выживает......

Энн Ред (Замужем)

Это когда сам (а) с собой борешься, типа и хочется и колется. )))

Де
Денис

Любая борьба опасная, так как предполагает сопротивление...)

Нияз Абжанов

Борьба с самим собой. Никогда не стоит то себя отказываться)

Александр Ведий

кикбоксинг наверное если вы о травматизме или тайский бокс

Николай Осипов

За жизнь, если проиграешь, то другого шанса может и не быть.

Николай Осипов

Это очень печально! Но это суровое условие этой борьбы! И от него ни куда и ни кому не сбежать! И борьба эта печальная потому, что мы все её проигрываем, кто то раньше, кто то позже, кто то достойно, а кто то не очень....

Валентина

...жизнь это ...крест жития бытия..и каждому по силе его...Вам ...добра...

Наталия Володина

Борьба систем: одна из них обязательно потерпит поражение.

Владимир Амосов

Я думаю что борьба не опасна. Это составляющая нашей жизни.

Алексей Кирпу

При неправильном подходе - все. Я как специалист утверждаю)

Михаил Панов

с водкой можно проиграть и тогда медаль не видать с палаты

Валентина

...с водкой...верно......слабость души

Иракли

зависит ат таво что ви падразумеваете под словом апасност

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам ...

Владимир Мацкевич

пьяная драка на кухне комунальной квартиры -вольный стиль

Алексей Ковалёв

Борьба с самим собой. А в смысле травматичности- то дзю- до.

Авраам Чулпанхаматов

Тысяча шестьсот шесть ответов... Все еще не удовлетворена?

Валентина

...спрашивалка-транзит....)

Androider(Андрей)

Любая.Особенно с самим собой.(но она не опасная, а Сложная)

А)
Александр ))))

подковерная, не поймешь кто победит, т.к. борцов не видно...

Nikolai Garskov

опасная - с властью, бесполезная - с ветряными мельницами.

Игорь Сорокин

сумо-прикинь если один на другого упадет-пол провалится))