Танѩ

Как много говорится про воспитание,такт,умение вести себя в обществе...Но,иногда ,как посмотришь вокруг ....складывается такое впечатление,что главное :вовремя приять удачную позицию,сделать умное лицо и вовремя суметь впечалительно закрыть рот и за умного и воспитанного сойдёт? !)))

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

И если неумных и недовоспитанных почаще ставить в такое положение что они будут держать рот закрытым--глядишь скоро и наступит всеобщая гармония и благодать))---я так надеюсь!)☝️ 😉

Танѩ

Я очень люблю побеседовать))и это видно по количеству коммент ов у меня,но это за 7 лет...Причём я ценю лаконичные ответы...не отпуски или штамп а именно лаконичный, это мастерство в нескольких словах изложить суть самую и заставить человека улыбнуться или сопереживать, как и люблю по обсуждать тему развернуть.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да уж, побеседовать Вы любите))--чего я не могу сказать о себе ...))---зато я могу похвастаться ценимым Вами умением): в своё время в Моём мире на высказывание отводилось всего 160 знаков)--и мне удавалось в эту форму вкладывать немало))--приходилось быть изобретательным)--решение такой задачи доставляло мне удовольствие)--но если я понимал , что никак не получится уложиться, никакими ухищрениями)--я тогда вовсе отказывался от затеи)--бывало и такое)

Танѩ

Да,я это помню...а ещё на "ответах"тоже такое было....там сложнее укладывать ся было , но мы научились тогда удлинить текст.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Ответы")--это я не принимал участия)--я не могу распыляться!!!))

Танѩ

А я 6 лет только там в основном была.

Вадим Аладьин

в идеале воспитанность, это умение создать комфортную атмосферу для себя и окружающих одновременно, а как, это дело пятое,

Танѩ

О ,да. ..это когда действительно воспитанность, а не гримасничество)

Вадим Аладьин

большинство воспитывают, сами не понимая чему учат и зачем, я так думаю

Танѩ

Да,и так тоже...

Анна Марусова

Хорошо, если так. А то многие, кажется, думают, что показать как тебе наплевать на людей - это верх крутизны.

Танѩ

Так я описала только вид)))а крутизны и там бывает хватает)))))

Танѩ

Неужели сомневаетесь?

Танѩ

И правильно )если это ваше мнение...

Танѩ

🍃🌺🌼🌸🌹🌻🍁🍃🌺🌼🌸🌹🌻🍁🍃😉

Сергей Окулов

воспитание,такт умение вести себя-у нас это уже ушло в небытие.у нас просто выживают и подстраиваются.

Танѩ

О тех и речь

Танѩ

О тех и речь

Алексей Пигулевский

Главное для вас - только губами и языком, зубы спрятать... И позицию нужную принять... Может, сойдёте...

Танѩ

И самые лучшие пожелания....как сын уже вылечиля?

Алексей Пигулевский

Диабет 1 степени не вылечивается... (((( к сожалению... А всё - нервы... С поджелудочной началось, как развёлся с женой, 7 лет... Психовал... Пил...Получил острое воспаление, хорошо, вовремя отловили... Потом - диабет, тоже, еще чуть-чуть, и - всё... Распознали... Теперь всю жизнь со шприцом ходить... 32 года...

Танѩ

Я помню эту историю. ..но он не доверчивый абсес вписался. ..

Алексей Пигулевский

Да, писал... Но тут уже не вылечиться...

Танѩ

М.....да...

Александр Рюрикович

Государства порой ведут НЕ честно по отношению к другим. Что уж говорить о личностных отношениях...

Танѩ

Вот видите...сами понимаете)

Танѩ

Вот терпеть не могу смайлы-жесты ((((

Танѩ

Вот так....

Танѩ

Ужас так вот)

Танѩ

Однозначно)

Alexsey

это ты сейчас про то, что при дефекации в обществе - надо закрывать рот, чтобы не было сквозняка!?;))

Танѩ

Странно)))по слогу понятно)

Alexsey

хм... я кажись опять аки опытный мышк )))

Танѩ

Так точно)

Alexsey

ой - подопытный т.е. :))) Хм..., значит надо чудить. Люблю сбивать "шаблоны" :))

Танѩ

А попробуй?!)))

Владимир Проскуряков

Духовная деградация разрушила не одну империю! Что уж говорить о личности!😠

Танѩ

Спасибо за ответ!

Гена Лозовой

воспитание и такт чувствуется по тембру по вибрации голоса- за 7 сек

Танѩ

Невсегда и не всем.

Владимир

Как сказал, кто-то из умных людей:"умное лицо еще не признак ума...!"

Танѩ

Так вы это волнуйтесь тем,кто так думает.

Shlooz Shlooz

Бывает, что некоторые из перечисленных умений, иногда нужны.

Танѩ

Какие?

Shlooz Shlooz

Например для меня актуально, вовремя промолчать, так как я болтун. У других могут быть свои какие то недостатки.

Танѩ

Ясно😂

Танѩ

😁

Александр Бурдюгов

Все что перечислено, это и есть умение вести себя в обществе.

Танѩ

Если не углубляться)

Рада

Есть такая пословица, ,поздоровайся,за умного пойдешь,,

Танѩ

Есть)

Рада

Когда-то я это сказала своим мальчикам,они проверили,согласились😃

Танѩ

Ну то да)

Николай Карпунин

Это так ,молчание золото ,не даром говорят.

Танѩ

Не про то)

Танѩ

О том как люди играют.

Николай Карпунин

Таня ,будь попроще и научишься понимать наш язык. Я не прав?

Танѩ

Куда уж проще...😂

Танѩ

Конечно,она самая)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так умение промолчать и есть воспитание)

Танѩ

Я про кич...

Танѩ

Вот тут соглашусь)))😂здравствуйти, Анюта)

Танѩ

Пусть оно будет по-настоящему добрым )💛

Танѩ

Ой,бывает)))

Танѩ

Приуолистка)))фотка классная🌼

Вероника Королевская.

Главное вы сами знаете что у вас внутри.

Танѩ

Это да)

Елена Волкова

Насчет правильной позиции - это да

Танѩ

ну Елена)))

Елена Волкова

Кто о чем, а вшивый про баню... В этом смысле?

Танѩ

Нет что Вы)))

Елена Волкова

К ночи серьезные вопросы плохо воспринимаются. На стеб тянет. Так что прошу прощения

Танѩ

Ну,что вы извиняться)))

Александр Игрицкий

Кто и как, я не знаю. А я только так!

Танѩ

Понятно...

Виктор Шумилов

дампромолчи и подумаю и что умный

Валерий Толоконников

А умные всегда молчат. Они ждут.

Танѩ

Валерий,..дак не про умных-жду их речь )))))😂

Танѩ

Кого?!)))

Валерий Толоконников

Речь. ))) Мы не поняли друг друга)))

Танѩ

Вот ведь как бывает😂

Валерий Толоконников

Да, бывает и так, Таня )))

Танѩ

Ой,Валерий....ещё и не так бывает)))

Танѩ

А можно углубить мысль?!)))