Анна ***

Ребята, не покупайте ткань, расшитую бисером и стеклярусом, одни мучения, три иглы сломала. Обещаете ?

Ответы
Где Ты Там И Я

Я носки купил расшитую бисером, продавали трусы стекряусы, пойду опять за бисером или стекляросом...

Татьяна Tatiana

есть специальные иглы! у них кончик не острый а закругленный на самом конце...

Анна ***

Это для трикотажа

Татьяна Tatiana

но ими же и такие ткани сшивать можно? Ааааа, есть еще иглы СУПЕРСТРЕЙЧ! вот ими все можно сшить!

Анна ***

Вы не шьете?)

Татьяна Tatiana

шью. но не профессионал. работала у профи. немного в курсе. вам просто иглу поменять надо...

Анна ***

Я не шью трикотаж или бифлекс, для которого о нужны игла стрейч или суперстрейч, я шью ткань расшитую бисером, стеклярусом и бусинами, это совершенно другое)

Елена Ашеко

я такую ткань на машинке не прошиваю... это только на руках прошить можно

А. Беркович

И представители меньшинских сообществ заверещали: "ОБЕЩАЕМ!!!!"

Сильвия Нагваль

Торжественно клянусь )) Ну, или для шитья вручную возьму.

Иван Петров

Ну и что же это будет за телогрейка не расшитая бисером?

Анна ***

🖼

Сергей Из Сибири

Да я вообще то не любитель одежды с бижутерией ...

Надежда Из Сибири.

А у меня костюм был...расшитая кофта узорами лилий...но их вышивали

Александр

Гыгыгыгы...Торжественно клянусь, не буду!

Анна ***

Спасибо

Мирный Несусвет

вот за себя стопудов говорю что не куплю

Анна ***

Спасибо

Мирный Несусвет

пока не за что

Юр
Юрил

У Кащея одолжи..Не сломается 🤣🤣

Са
Саня

Ну я то по любому такое не ношу

Анна ***

Ну может даме)

Са
Саня

Она такое не носит)

Анна ***

Да мало ли, приспичит)

Са
Саня

Всё под контролем)

Ан
Анти3Ая

Что приносят из того и шьем.

Ан
Анти3Ая

И пусть все получится и заказчице понравится) а сможете показать что получилось? Блин, я наверное по работе соскучилась😁

Анна ***

🖼пока верх только, ещё будут бретельки с бисером и цветочками, юбка двойная, внутри прямая с разрезом сзади и верх из двух отдельных частей полусолнца.

Ан
Анти3Ая

Очень красиво. Не жалейте, что взялись за такую работу, вы умница! Это опыт

Анна ***

Хобби моё, просто выходной, скоро родня придёт шашлыки жарить, а у меня конь не валялся))), вот вечно ведусь на проверку себя, смогу или нет, как маленькая. Спасибо за добрые слова, тоже надеюсь, что понравится))

Ан
Анти3Ая

Так держать! Все получится😊

Alexey S

Ок, мы оценили ваш портрет...

Владимир Дружин

А как она снимается)🍷

Анна ***

Кто снимается?)

Владимир Дружин

Ткань.)

Анна ***

Обычно))

Владимир Дружин

Я боялся что что нибудь порву)

Vasyl Shokhin

И бронежилеты тож

Ярослав Светин

Как скажите😁

Анна ***

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Warlock

.. Обещаю..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ха ла со))

Сам Себе...

Отвечаю!

Анна ***

Благодарю)