Максим Максимов

Какие скороговорки знаешь?

Ответы
Елена Ефименко

Как извесно,бобры добры.Добротою бобры полны.Если хочешь себе добра,надо просто позвть бобра.Если ты без бобра добр,значт сам ты в душе бобр

Сергей Ивлев

Шла Саша по шоссе и сасала сушку))) Кукушка кукушонку купила капюшон, надел кукушонок капюшон как в капюшоне он смешон))) Что помню с детства))

Раушания Зайдуллина

Шла Саша по шоссе и сосала сушку...Бык тупогуб тупогубенький бычок, у быка была тупа губа........У елки иголки колки.

Viktor Lysov

Передвигалась Александра по автобану и перорально употребляла хлебобулочное изделие тороидальной формы ...

Ирина Ирина

шла Саша по шоссе и сосала сушку бык бык тупогуб тупогубенький бычок у бела быка губа была тупа и еще много

Анна Щеглова

шла саша по шоссе и сосала сушку; бык бык тупогуб тупогубнький бычек у быка бела губа была тупа; и другие

Наташа Реш

едит грека через реку видит грека в реки рак сунул грека руку в реку рак за руку греку цап

Евгения Ульшина

а я шивирью на вывирью ширью вирью на ять чтобы шивирью на вывирью ширью веирью продать

Алла

Расчувствовавшаяся Лукерья расчувствовала нерасчувствовавшегося Николку.

Юлия Синявская

Четыре черненьких чумазеньких чертенка,чертили черными чернилами чертеж.

Наташа Кожихова

оооооооооо это печально,печатать долго,а у меня тут ещё спасение мира 😄

Уральская Рябинушка

от топота копыт пыль по полю летит. Дым столбом, кипит-дымится паровоз

Снежана Кирпий

Шампанский шампанил шампанским в шампаский переулок в Одессе

Вячеслав Ганжала

про траву-дрова и про карла с кларой.что коралы воровали..

Регина Ильясова

карлукларыукралкораллыаклараукарлаукралаклорнет))))

Оксана Сокорьян

Боюсь символов не хватит, чтобы перечислить

Андрей Павлушин

плнорлднгоартрлдглрпаорплпрнглоенонеллел

Роман Сайин

много разных,только не все выговариваю)))

Максим Максимов

самую сложную для тебя напиши

Роман Сайин

нет там слишком много букв))))

Юлия Кривенко

английские, мы их целый семестр учили)))

Вика Харченко

из под топота копыт пыль по полю летит

Максим Максимов

лёгкая

Вика Харченко

да и ладно