Лендр Фреди

Интересно,опуститься до диктатора-легко,а кто-то пробовал подняться до философа?

Ответы · страница 2
Наталья Ломако

Восточная мудрость гласит:-Читайте книги и никто не сможет Вами управлять-...

Олег Златов

хороший диктатор должен быть философом. Сократа казнили при демократии

Евгения Корчмарь

Да...я пробовала и пробую... Но мама опускает меня до обычного человека...

Лендр Фреди

Будет не до неё.Придёт женское мышление : сейчас и - по-мелочи...

Евгения Корчмарь

Философия в мелочах и заключается...

Лендр Фреди

О как.Тада - удачи в философии мелочей...

Лендр Фреди

А где ж твоя"философия мелочей"?

Лендр Фреди

Оригинально...А главное - философично...

Ва
Валентинка

Каждый человек в принципе немного филосов, я скитаю это каждому дано:-)

Ирина В

Думаю те,кто уже не могут диктовать никому становятся философами)

Лендр Фреди

Ну,в этом есть свои плюсы...

Ирина В

вам нравится ,когда ваша женщина вовсе не ваша?

Лендр Фреди

Моя?Нет.А чужими - пользуюсь...

Ирина В

А вы не хороший человек)))Не философ !

Лендр Фреди

Почему?Как там в песенке?"....Смех и радость мы приносим людям!"

Случайное Сов_Падение

А Вы попробуйте не опускаясь до философа, подняться до диктатора

Лендр Фреди

Чтоб диктовать волю - достаточно высвободить своего зверя,а для философа нужно,по-крайней мере,сначала стать Человеком...

Случайное Сов_Падение

Сначала ему надо стать Человеком...))

Лендр Фреди

Да,да...Ты как его жена,такая же..........

Случайное Сов_Падение

Спасибо за комплимент))))

Олиф Бензинов

в том-то и парадокс.. что люди опускаются всегда быстрее и легче..

Кифа Рыбачок

попадется хорошая жена будешь счастливым а плохая -философом

Людмила Тимохина

Я и мои коллеги занимаемся научной философией http://svyatduh.ucoz.org/

Василий Морозов

каждому свой путь - кому то просто человеком стать сложно.

Зухра Хасанова

диктаторы тоже действуют по-филосовски. и также наоборот

Анаит Оганесян

для этого нужна иметь знания и мышления.Диктатор -легче.

Анаит Оганесян

к сожалению нет ,не ясно написала?

Лендр Фреди

Да и Грозный,пока его не подставили,слушал бояр.Как и Македонский....

Анаит Оганесян

Одной руководить нельзя даже семей,куда уж государством,да и в те времена

Лендр Фреди

Слушать и прислушиваться отличаются от слушаться...

Лендр Фреди

С чего это?А такое озлобление на близких,случается мз-за предательства.А предать могут только те,кому доверяешь....

Зоя Гринёва

Тяжела ты ноша... тяжела... Но все возможно, если отсечь...

Василий Хоров

Философами становятся под конец жизни и пишут мемуары.

Татьяна Меузоян

И от тех и от других проку мало, толь усложняют наш мир.

Олег Диденко

Чтобы стать философом, достаточно неудачно жениться.

Марина

Диктатором не была, а философом еще не стала. Но стану

Аурика Босая

С нашей жизнью, до философа, вряд ли можно подняться(

Еленочка

конечно)))много таких,кто строит из себя философа..

Shkiper

Философ тот, кто прошел огонь, воду и медные трубы.