Людмила Вдова

Проклятье!! Голова болела пять часов.Еле ее успокоила цитрамоном..может другую у кого купить?

Ответы
Татьяна Замостяная

ЛЛюда,не гневи Бога,ласково поговори с ней,погладь и она успокоится без лекарств.....а б/у использовать - опасно.....

Николай Муканов

Если голова болит значит в ней есть чему болеть,я думаю другую вам не надо.

Людмила Вдова

Да!? Вот спасибочеи на доброч слове.Никому ее не отдам.Уж буду сама с ней бороться.

Я С Марса

могла бы выпить бокал шампанского.. но нужно установить причину

Елена При Мудрая

Попробуй ... У манекена взять ... Какая разница ...?

Инна

попробуй в другой раз фенибут...мне помогает)

Виктор Саблин

не переводи цитрамончик.

Михаил Васкович

А что? Цитрамон кончился?