Ир
Ирина

Красна ли я девица...?

Ответы
Кирилл Парсаков

Просто подари мне один только взгляд,
И волшебный свой поцелуй подари!
И я сразу сказочно стану богат,
Богаче, чем все принцы и все короли!

Запахи цветов и весны даже среди лютой зимы...
И такие снятся мне сны! Мы одни, одни только мы...
Не отдам тебя никому! Вызову весь мир на войну!...
И, когда с победой вернусь,
В волосы твои окунусь!... вот как красна

Владислав Замяткин

у вас много вопросов которые так или иначе связаны с вашей внешностью. Обычно женщинам интересны ответы на них в следующих случаях 1) женщине редко говорят комплименты и она начинает их добывать сама 2) у женщины комплекс по поводу своей внешности и она хочет услышать опровержение этому или подтверждение этому 3) женщина ищет отношений.

Владислав Замяткин

Что из перечисленного применимо к вам?)))

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!
От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Ole +Ole

ОЙ, КРАСНА... С ПРАЗДНИКОМ, СОЛНЫШКО ЯСНОЕ! 🙂 Добрые молодцы
Да красные девицы
В сказках остались, что ж, -
В том века вина
Да только любовь одна
Сопротивляется
Не хочет убитой быть –
Сгореть в нас дотла!
😉

Гарсон №2

Это не важно ) на сегодняшний день а важно? Сегодня Ваш день и позвольте Вас поздравить с праздником 8 Марта и при этом пожелать Вам счастье и настоящей Любви! от души, с уважением Данияр..)

Ендурин 15

С ПРАЗДНИКОМ КРАСНА ДЕВИЦА. 🌹 И КАК НА РУСИ ГОВОРЯТ НЕ КРАСНА ИЗБА УГЛАМИ.......КАРОЧЕ СТАВЬ ПИРОГИ ВСЕЙ СПРАШКОЙ В ГОСТИ ЕДЕМ 😜

Тет А Тет

Встретились как-то добры молодцы и красны девицы. выпили, закусили, ещё выпили. После чего... А что стало после?

Живой.инн

Видна фигура на фото-стройная береза,но лицом не заинтерисовался я от того что не искал бы точно только я!

Григорий Новиков

со спины не очень видно, но вроде ничего...простите. что с вопросом о проституции я немного замешкался.

Юрий Т

Красна по нашему - красива. Ну да только уж не девица наверно а бабенка, это если замужем

Истинный Грешник

А что в душе твоей твориться? если там все чисто!!! ты прекрасная девица!!!!! ☺️

Борис Шутов

Сложно оценивать по одному фото....Но спина красивая..да.... 😜

Александр Осипов

хороший костяк, рост 160-162 см, блондинка натуральная, здоровье хорошее, ...)

Ир
Ирина

а откуда знаете что натуральная?

Александр Осипов

так я всё правильно сказал, верно?

Сергей Канаев

Если Вы чиста и красива(второе можно опустить и так видно что да) то да! 🙂

Владимир

в пальто непонятно... фото топлес пжлст... для получения полной картины...

Victor Arthur Stratfeald

на счёт красной я бы так не сказал , но ты очень красивая , девушка

Андрей Орлов

Советую, строительный пистолет,который стреляет дюбелями.....😊

Сергей Потапов

Ах боярыня, красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна...:)

Lego

Ах боярыня, красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна! 🙂

Пилат Понтий

сисечки норм, ножки стройные, ротик приятный - значит красна!