Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Скажи мне Господи зачем туда я снова возвращаюсь. И словно духов чьята тень тень, безмолвно к окнам приближаюсь. Смотрю и думаю о нем, о духе потерявшем землю. Где возродися снова он, небытие покинув вечных. Его покой иль вечный сон, тебе клянусь я не нарушу. Но тот кто был уже влюблен вернется и...

Ответы
ОК
Ольга Карпова

Не надо возвращения.Уже никогда не будет так,как было,пусть лучше останется воспоминанием.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

уже да это был определенный этап жизни

ОК
Ольга Карпова

Тем более.Надо быть счастливым,что это было,осталось в памяти,к этому можно бесконечно возвращаться в воспоминаниях, но жить надо дальше...Будут новые впечатления от жизни,может,даже более яркие и приятные.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я не в депрессии легкая грусть это мое нормальное состояние души

ОК
Ольга Карпова

Почитайте Франсуазу Саган "Здравствуй, грусть!"и другие её произведения,найдёте отклик своей душе. А вообще, грусть -это тоже приятное переживание, но не стоит на ней зацикливаться.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я на ней и не зацикливаюсь эти стихи только одна сотая часть

Елена Мацковская

заглянет в душу?