Mariwa

🖼 Даугавпилс вчера вечером за пол часа вот так залило дождём,плавал весь город. А у вас так давно было и вообще бывает?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Привет Мариша, С погодой начало твориться что то неадекватное . У нас так же две недели назад было что то аномальное . Было тепло и солнечно , затем начался буквально ураган, поднялась чуть ли не песчаная буря. Все потемнело , и затем началось - дождь стеной и гром с феерверками молний.

Mariwa

Ты у нас где живёшь?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я же тебе рассказывал , сейчас в Украине .

Mariwa

Прости забыла,точно.

Человек Со Щукой

Да у нас этом году засуха-каждый день дожди обещают уже неделю! Немного покапает и всё! Сегодня обещают сильный дождь! В среду без дождя.С четверга каждый день дожди. Зато в 2019г лило с 18мая по 9 июля так что многие в частных домах и дачных участках не смогли ничего посадить.

Mariwa

Во как бывает..да уж..

Mariwa

Ну пусть польет!

Владимир Демидовский

Было не так давно,а вчера передали прогноз,что с северо-запада,т.е. от вас,идет циклон и к вечеру сегодня ожидается гроза и дожди до конца недели. Так что зальемся,даже не сомневайтесь. Нынешние успешные менеджеры и у нас и у вас запустили все,кроме своих карманов.

Mariwa

Понятно.

Бактыбек Эркинбаев

...в 1991-году было затопление города Карасуу , что в Киргизии , шёл сильный дождь в течении 25-30 мин и плюс к этому автомост был забит деревом и ветвями и оттуда вода через край берега отринула в город , последствием чего боролись дней 15...!!

Mariwa

во ,как бывает.

Анатолий Грачёв

Меня больше Алитус интересует в плане мистики. Там моя мама с бабушкой были в концлагере в 1942-1944 годах. Оттуда родом Светлана Серёгина-Левашова-де- Роган. И были похожие мистические переживания: у моей мамы и у той Светланы.

Mariwa

🤔

Анатолий

Со снегом у нас хорошо... С дождём у нас летом - постоянно хорошо! ((( Но в городе так - никогда ещё не было... На окраине города несколько фирм и их их складов затопило - по окна! Впервые за всю историю Мурманска (с 1916г.)

Эдуард Вождаев

было было половодье и решилось примерно также никак, хотя нет, мера там привлекли так как он с участка силами мчс откачивал воду забавно к стати и мер вродь как в долности и народ вродь как в говне по сей день

Майя Петрова

Прошлым летом было - и чуть ли не каждое лето. Ливнёвка у нас хреновая, практически никакая. У нас жаркое солнце - вода из луж быстро испаряются... Этим и пользуются городские власти

Mariwa

Понятно.

Татьяна Tatiana

да. бывало...как то было лето, что каждый день шли ливни...и не по 5 мин....а по пол-часа...заливало ВСЕ. а еще и город на холмах...и вся вода с горы несется вниз...просто жуть была...

Константин

У нас вот так 🖼 🖼 фото не мои на городском портале люди выкладывали.

Mariwa

Это где?

Константин

Подольск. Еще вот так 🖼

Mariwa

Град не вчера но тоже был.

Константин

У нас и реки из берегов повыходили, пляжи городские затопило.

Серж)))

Вчерась такой пердюмонокль случился в Москве на Варшавском шоссе. Подземный переход полностью затопило, машины на стоянке наполовину в воде.

Серж)))

Почему?

Mariwa

Хотя...может быть .Но уже всё высохло и в порядке наверное...

Серж)))

У нас к полудню обещают чистоту и порядок

Mariwa

Будет!

Серж)))

конечно) иначе ата-та мэру!

Cергей Блинов

Бывает конечно.В Риге,в районе стадиона "Даугава" тоже магистральная канализация не справляется в случае сильных дождей.Затапливает манеж.

Mariwa

Здрасти Рига,рада видеть здесь!🙂

Cергей Блинов

Привет Мариша,значит мы земляки.)

Mariwa

Получается так.Здесь нас не так много,но есть.С моего города знаю четырёх,но одна живёт в Риге.

Cергей Блинов

Естественно.Во всей Латвии 1,8 млн.жителей.Массы у нас явно не хватает.)

Mariwa

это точно .🙂

Константин Саратовцев

А у нас улицу смыло сегодня утром. Шелковичную, может и другие, на знаю, но к дому приплыли 4 кирпича, три новых. А говорят кирпичи не плавают.

Mariwa

Во как...

Константин Саратовцев

Снял видео, как возле дома клокотал поток.

Mariwa

👍

Павел Лелеков

Нет, и не нужно! Если у нас весь город так затопил, то я боюсь предполагать, что будет с людьми, кто живёт ниже по уровню мирового океана.

Саша Груздов

Марина! У нас тоже такой ливень был и метро Варшавское вроде подтопило...Стёки и канализация не справляется с потоком-работают слабо

Саша Груздов

Как сама что у вас нового🌹

Mariwa

Всё хорошо ,гуляем с друзьями.

Саша Груздов

Это правильно. Пока ещё есть возможность хорошо отдохнуть

Mariwa

🙂

Саша Груздов

Спасибо

Дикий Ёж

Есть у нас тут одно место, без ливневки, аж бесит....А у вас на заднем плане избушка какая то к красивой кирпичной стене прилепилась)))

Mariwa

🙂🙂🙂..Да..

Сыщенко Наталья

Такое у нас было в доисторические времена. Мы живём на дне древнейшего моря. Такое нам точно не грозит. Скорее нас засыплет песком.

Mariwa

Понятно!👍

Ди Филосыч

Не прямо так, но несколько дней назад, подобное было в Питере. Только с еще сильным ветром и градом размером чуть меньше винограда

Mariwa

Вот так,погода чудит!

Ди Филосыч

да уж

Им
Имя

У нас так не бывает, мы выше ур. моря. А что это на автобусе у вас педерастический флаг нарисован? У нас такого тоже не бывает...

Mariwa

Для нас это просто раскраска...почему флаг...

Им
Имя

потому, что весь мир воспринимает его именно так!

Ke
Keeper

🖼Регулярно имеем себе такое счастье, особенно на Пересыпи и за Херсонским сквером, на Фрунзе (Балковской).

Mariwa

Вау...класс.

Mariwa

Это город какой?

Ke
Keeper

Который я вижу во сне... У Чёрного моря.