Яна Капина

Подтяжка живота с помощью пластики, насколько это эффективно? Полностью ли уйдут складочки и не вернуться ли они потом снова? Какие рекомендации врач даёт после проведения операции? всем спасибо за советы!

Ответы
Светлана Жукова

Абдоминопластика - очень хорошая штука. Я после родов никак не могла именно живот в порядок привести. Там настолько кожа растянулась, что качай - не качай пресс, а всё равно не будет он плоским. Убрали мне всё лишнее, сейчас не могу нарадоваться. Вам с врачом нужно всё подробности обсуждать и касаемо рекомендаций тоже. У всех свои индивидуальные особенности. Советую на Пластик-клуб заглянуть. полезный форум, где быстро отвечают грамотные специалисты - практикующие врачи.