Вячеслав Рязанов

Знаете ли Вы о законах РИТА?

Ответы
Ольга Медведева

Законы РИТА - это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. О Законах РИТА, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века. Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название – Телегония. В медицине называется явлением "первого самца". Телегония является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение.

Валентина Булгакова

Законы РИТА - это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название – Телегония. В медицине называется «явлением первого самца». Телегония является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение.

Алеся Кляус

4 основных закона РИТА:1. Чистота и единственность семейного союза, обязательно благословление родителей.
2.Запрещение родственных браков до 7 колена.
3.Запрещение межрасовых браков
4. Запрещение гомос.связей, ношение одежды не по полу.
😉

Денис Сорокин

я нет, Интэрнет да - Законы РИТА – Небесные законы о чистоте Рода и крови у Славян. Данные законы описывают явления передачи генетической информации.
knlife.ru›

Марина Теплоухова

Законы РИТА - это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. О Законах РИТА, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы.

Келли

что то о чистоте рода и крови....но я слышала, к этому не касаемо конечно, что смешивать разные рассы вредно, это ведет к вырождению рассы...

Александр Седуш

Да я слышал об этих законах,утверждающих о том, что ребенку по наследству передаются все родовые признаки половых партнеров родителей.

Лола Юг

Впервые слышу, а вообще что это? только умоляю, не предлагайте искать в яндексе..будте хоть немного добрее! это ж после праздников!!

Владимир Господарец

Небесные Законы о чистоте Рода и Крови..... Если хотите на эту тему пообщаться найдите меня в мире или в однокласниках....

Анна Вятчина

ВОТ ПОДСНЕЖНИК-ПЕРВОЦВЕТ,
ОТ ВЕСНЫ ОН ШЛЕТ ПРИВЕТ!

ОН ПРОСТОЙ,ОН ПОД НОГОЙ,
НО ВЕСНОЮ ДОРОГОЙ!

🖼

Людмила Тюфякова

Благодарю Вас! Вы для меня открыли замечательный пласт новых знаний.Многое становится понятным.Буду изучать

Аленушка Питина

Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. Их придерживались с давних времен Славянские и Арийские народы...

Карина Мельникова

Законы РИТА - это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. По ним жили славянские и Арийские народы

Андрей Терещук

Не настолько эрудированн..Кто-то из великих сказал-Тот кто говорит что знает ВСЕ-не знает НИЧЕГО!

Cергей Алмакаев

Телегония - да кто же об этом не знает..., наверное уже в начальных классах каждый школяр знает.

/q
/q/1035573486

На Конах Рита наш Род Славяно Арийский держится. Смешение крови ведёт к вырождению Народа.

Людмила

Закон Рита гласит: «Используй в воспитании детей только положительные формы и образы.

Татьяна Морозова

Телегония..о чистоте рода и крови Я - биолог, поэтому хорошо знаю, как и селекционеры

Алена ********

Законы РИТА - это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. Я с законом не согласна.

Людмила Волокитина

Законы РИТА — это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. Только что узнала