J5
John 5

Начальник-обманщик,жадный,проклятый,не заплативший денег,зажавший зарплату!Несчастья тебе,бед,разрухи да горя!Пресух твоему бизнесу,дефолт твоей конторе!Позор тебе сволочь,гадина,жадина!Желаю чтоб твой логотип оказался краденым!Желаю чтоб твой слоган использовался кем-то!В коньяк тебе мочи,в кокаин тебе цемента!Типун на язык,гербес на лоб,в штаны гемороя!!Желаю чтоб тебе аренду подняли в трое.......

Ответы
Юрий Пятницкий

Вот так,таким" макаром" из нас делают,получаются бешенных,обезумевших,озлобленных на эту жизнь людей.Идущих на всякого рода преступления; кто на убийство,кто сводит счеты со своей жизнью.........

Светлана Аникина

Ага, я знаю эту песню, особенно про ГАИшников, чтобы взятки у него не брали ))) смешно Только вот незадача, от благополучия работодателя напрямую зависит благополучие работников.

Елена

да чтоб пожарник навалил песку в приемной,и чтоб твою фирму растащили депутаты...и все из-за того что ты не поднял мне зарплату!!!

Gulzhan Tagaeva

я Вам сочувствую...но эти все проклятия никчему,лучше пожелайте ему добра и Бог судья,и все встанет на свои места...поверьте

Наталья Пилипенко

Сколько же в Вас злости накопилось...И нафига вы это всё здесь написали? Обида разрушает ваш организм!Помните об этом

Кр
Кристина

ого, нельзя так! ведь всё бумерангом возращается. пусть это останется на его совести и поверьте ему же хуже будет

Ольга Белякова

Сколько же денег не выплатил начальник,коли на него столько напастей?!Страшно представить..((

Светлана Борецкая

прощайте врагов ваших, чтоб Отец ваш Небесный простил вас, когда вы кого-нибудь обидите...

Виктор Лукоянов

Начальника-замочить. Лучше, умереть в зоне, чем плодить тварь. И, стоять на коленях.

Елена Риттер

жуткое пожелание, чего другим желаешь, то тебе и вернется.... ты этого хочешь?

Валерий Сытяк

Счастья тебе,здоровья,удачи во всех делах , долгих и счасливых лет жизни"!!!!!!

Юл
Юлия

Зачем все это? Откройте свой бизнес и постройте его честно к людям..

Младший Брат

я сам тебе так аренду подыму, что будешь бомжарить пока не сдохнешь

Мария Марышкина

Прости врагов и должников своих, Бог так велит! Он Сам накажет.

Атнна Атоманова

Да будет так! ..лиж бы вам обратно это бумеранком не вернулась,

Tram Tararam

Проклятья возвращаются проклинающему в троекратном размере.

Дю
Дюдюка))))))))))

глупо... пожелайте ему счастья от всей души,и живите дальше.

Кобра Светлана

вот ваш начальник то прочитает! будет вам....харакири

Аэлита Савицкая

В это время я желаю того же самого.Может и еще похуже

Юлия Фокина

осторожнее с желаниями.могут сбыться в твою пользу