Black Cat

А вы когда- нибудь вспоминали о человеке, только потому, что песня заиграла...?

Ответы · страница 13
Рысинский Василий

- Папа, что - то горилла очень зло на нас посмотрела.
- Спокойно ,сынок, это ещё только касса.

Рысинский Василий

- Какие традиции наиболее популярны в вашей семье ?
- Посылать меня в магазин, как только я разденусь!

Рысинский Василий

Прочитал в Интернете новость о столкновении поезда с мусоровозом.
Теперь контекстная реклама Яндекса предлагает мне купить мусоровоз... или билет на поезд.

Рысинский Василий

- Дорогая, ты чё хандришь?
- Настроения нет.
- Скажи честно, ты взвешивалась, да?

Рысинский Василий

- Доктор, результаты анализов готовы? Я умираю от любопытства...
- Хех, не только от любопытства!

Светлана

Всегда. Разная музыка, песни, даже классическая музыка у меня связаны с конкретными людьми

Sergey Lomov

🎯 Музыка - это следы в прошлое.

Светлана

Причем покрепче, чем следы на песке )

Александр Самсонов

Да, конечно, у меня до сих пор на вызове стоит наш свадебный вальс, хотя не видел ее уже 7 лет

Александр Самсонов

Сокращенно от "thank you "

Дмитрий Шишков

конечно ,ведь каждый период жизни связан так или иначе с музыкой,романтикой и отношениями!

Ольга........

Да....конечно...на определённые композиции и о человеке и о ситуациях...память освежается..🙂

Дмитрий Вахтин

да , а к стати . поставил будильник " не пиши the end " , как у бывшей супруги , спасибо напомнила .

Fedor Shkenev

да-и не раз-многие наши встречи в походах с группами из других городов проходят под гитару

Jo
John

да, когда заиграл похоронный марш, я вспомнил о том, кто лежит в гробу и кто мне не нравился

Nen Neta

каждый раз вспоминаю свою первую любовь с первых слов из песни "Пусть всегда будет солнце"

Красота

Конечно.., да и все по моему так делают, определенный отрезок жизни, определенная песня...))))

Серж Новиков

Да, бывает. Многие люди знакомые и друзья связаны с ассоциациями. и не только музыкальными

Анастасия Мишнёва

О о, да всегда! Да, ещё реву под "эту" песню, потому что воспоминания просто захлёстывают......

Елена Осипова(Зимовцова)

Конечно, и не один раз. На каждого своя, а я думала, что только я ассоциирую людей с музыкой.

Ne
Nero

Было дело! Вспоминал подружек по отдыху в Абхазии. Какое время и какое место было на Земле!

Александр Каракеян

почти при каждой трансляции госдумы, вспоминается-"вставай проклятьем заклейменный ...!)))

Ел
Елена

Да, о событии с ним связанном... Неожиданно и до мелких подробностей : запах, цвет одежды...

Ел
Елена

Ностальгии нет.. Просто, фрагмент из прошлого...

Все Уже Хорошо

у меня вообще когда играет определенная музыка вспоминается период жизни - люди события

Даниил Белевитин

Нежданный запах, песня, еда - иногда навевает легкую грусть и еще иногда образ человека:))

Дмитрий Лапкин

Да, конечно вот пример: песня такая "Не зови меня красивою" и я такой: "ооо.... Серёга Жуков")

Галина Ковалева

всегда..у меня есть медляки..поставила и сразу вижу этого чела..хоть он нереально далеко..