Адресат Выбыл

У вас есть конкретный пример счастливых многодетных и поздних детей?

Ответы
Виктор

Не знаю как "и", но тех или других - вполне достаточно, как собственно и, просто, вполне счастливых (читай не обиженных судьбой) людей.

Виктор

Почему ни в одном труде теософии не упоминаются жертвенники сознания (человеческого), разве не потому что это за степенью - полуоткрытая тема познания, не внесенная в список "грехов"?))) Думай, Братушка, думай, не пиши гадости, просто, оставайся человеком)))

Адресат Выбыл

Ваши измышления-вам над ними и корпеть

Виктор

Андрик, у меня таких "измышлений" воз и огромная тележка!

Виктор

На "Привоз" любимой ОдЭссы?!

Виктор

А ты смотрел сериал (сам противник их, но этот целенамеренно от и до посмотрел в инете) "Ликвидация"? Тот момент, когда усыновляет человечка главный герой - разве это не полу ответ на твой вопрос "У вас есть конкретный пример счастливых многодетных и поздних детей"?

Ирa

Поздних есть

Ирa

Сотрудница, родила в 42 года