Erbol Shusupbaev

что знаете о цыганках?

Ответы
Надежда Александрова

Что это кочевой народ, по одной из версий родом из Индии. При этом для меня они достойны уважения хоты бы за то, что не имея своей письменности, они сохранили свой язык, и никогда не ноют по поводу трудностей жизни, они адаптируются к той стране в которой живут, при этом сохраняют свои обычаи и культуру.

Па
Парикмахер_Стилист

Только негативное, какие б они добрые не были по своей природе они если бедные, то воруют, если богатые, то наркотики продают

I.
Irina .

Волосы чёрные, юбки пёстрые в большом количестве, бусы до пупа и в количестве, превышающим юбки

Ирина Макарова

Много, у нас их много цыган, а маленькие цыганята цыганят денежки у храма

Елена Колмогорова

Мне они всегда говорят,что на мне сглаз или порча,верить ли,пугаться?....

Александр Брехов

????А что о них надо знать?И по чему о цыганках,а не допустим о эфиопках?

Александр Брехов

:)))вот уж кто более всех загадочен,так это русские девчонки,......нет более загадочных чем они,уж поверьте мне, старому человеку на слово:)

Наталия Данилевич

Люди проживающие на планете земля,нация одна из... Со своей культурой.

Я Прелестная

ну это такие,в длинных юбках,с папироской в зубах,за руки хватают)

Шорты Бенедикта

Не знаю на счет цыганок, но цыгане очень даже ничего, в фильмах

Ольга Сапрыкина

Веселые и приставучие! Но от них можно отмазаться!

Elena Herbaut /париж

ничего особенного, но мне одна погадала верно все

Евгения

что у них нет своей страны и что у них есть барон!

Ульянка-Валерьянка

Испорченную цыганку выгоняют. За измену тоже.

Viktoria Skutar (Италия)

....это своеобразный удивительный народ...

Асёна Никитина

Красивый , хитрые , умные и годать умеют

Татьяна Лисовенко

я не интересуюсь, цыганками

Ми
Мила

Что все знают,то и я знаю

Странная Тетка

У меня цыганская кровь

Татьяна Санникова

Они меня не интересуют

Алина Я Одна Такая

А что тебя интересует?

Алина Я Одна Такая

А это твоё дело верить или нет! Принимать или не принимать! А они всегоилишь обычные люди и не всегда честные!