**
***

МОЕМУ МУЖУ КАК ТО СКАЗАЛИ: ВАША ЖЕНА ТАК МОЛОДО ВЫГЛЯДИТ!!!НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ: КОНЕЧНО!! ВАМПИРЫ ЖЕ НЕ СТАРЕЮТ!!!!)))

Ответы
Виталий Кравцевич

здраствуйте простите простите то что я к вам обращаюсь просто увы мне не к кому больше обратится я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь я не мошенник поверте мне ради бога

Людмила Нерукова

для чистого - все чисто - библия - все видят через призму своего отрицательного или положительного опыта а это разный уровень восприятия

Андрей

Это было не красиво так говорить о своей жене, свое личное мнение( плохое не должны знать посторонние лица ) надо держать при себе.

Светлана Иванова

не стареют ПОЗИТИВНО мыслящие ЛЮДИ!!! ваш муж-по всей видимости вам завидует-начнет позитивно мыслить-будет выглядеть моложе!!! 🙂

Екатерина Розинкина

Мужья часто так шутят. Поверьте мне это просто юмор с намёком на то, что вы пьёте кровь, но понимая что это необходимо.

Ирина Рокутова

Если моему мужу говорят, что я хорошо выгляжу, это для него повод себя похвалить, какой он заботливый и тд...

Татьяна Т

он предполагает, что его характер кровопийцы вырабатывает у Вас эликсир самосохранения и молодости...!!!!

Киркидос

Злой ответ завистливого человека. У меня фантастически красивая жена и молодо выглядит и не вампир.

Елена Валишева

рада за вас и вашу жену,искренне ❤️

Слава Авалс

А я бы сказал, что Вы как цветочный бутон, который раскрывается и скаждым днем становится все краше)

Зая Куантро

Мадам,Вы наверное в холодильнике ночуете? -Что,так хорошо сохранилась? - Нет, мозги замороженные!)))

Наталья Гриднева

Порадуйтесь и за себя и за мужа.Ни каждый сможет одним словом защитить обоих от завистников.

Ми
Михаил

у меня ответ может прозвучать не прилично. НО! хочу заметить что в крови не так много силы

Валентина Крутова

Это у него от пониженного гемоглабина. Колите ему железо, кормите свеклой и яблоками)))

Эд Aygevardiyan

Не согласен на счет вампиров ...
Скажу я , если молодо выглядит ... значит лэбит и любят !

Руслан Ганеев

это всё комплимент...допустим что вампир имеет нежную кожу..они (вампиры) очень хитры...

Zhan Zhamalov

мне часто говорят что я хорошо сохранился! на что я им отвечаю: "в холодильнике сплю!"

**
***

=)) хороший ответ, позитивный

Сания Шабанова

мой муж сказал: я стараюсь не огорчать ее, люблю ее, поэтому она молодая и красивая.

Мария Тернопольская

Вампиры женятся на себе подобных, так что он точно такой же, у вас прекрасный союз))

Столяров Андрей

Поздравляю. Значит она Вам периодически обновляет кровь. Вы тоже не постареете.

Андрей Чичулин

жены по жизни энергетические вампиры... которые живут за счет чужой энергии...