Sanamoro

О ЧЁМ ПОЁТ БАБА ЯГА,
КОГДА У НЕЁ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ??

Ответы
Юлия Коваленко

Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала мужчина,
Что за чертовщина.

Повернула я домой,
Снова чёрт идет за мной,
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему.

Самый вредный из людей
Это сказочник-злодей,
Вот уж врун искуссный,
Жаль что он не вкусный.

Александр Суров

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BA+%D1%91%D0%B6%D0%B5%D0%BA+%D0%B8%D0%B7+%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0+%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8C&oq=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BA-%D1%91%D0%B6%D0%B5%D0%BA&aqs=chrome.1.69i57j0l5.16637j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Владимир

Какая славная походка,
Какая чувственная стать!
Ты станешь для того находкой,
Кто сможет по глазам читать.
Ведь в них – история Вселенной,
В них – просто жизненная суть.
Ты лишь за то, что нынче пленный
Тобой, меня не обессудь.

Зеркало

О чём поёт Баба-Яга,
Одна в осенней тишине...
О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне...

О том, что завтра в путь неблизкий
Метлу расправив, полетит,
О том, что жизнь глупа без риска
И правда все же победит...

Сергей Чифонов

Баба яга сказочный персонаж. И у них возраст не считается. В сказочном варианте например 120 лет и не больше и не меньше. Если бы считался возраст то давно б умерла уже от старости.

Игорь Кудравец

Книга чудесная. Скорее даже для взрослых, чем для маленьких детей. Ребенок вряд ли оценит иллюстрации, качество бумаги.. эта книга одна из жемчужин в домашней коллекции книг.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я облик сложившийся
Быстро разрушу:
Прошу заглянуть
В мою чистую душу.
И там вы такие откроете дали,
Каких никогда и нигде
Не видали.

Сергей Васильев

А че у нее еще и хорошее настроение бывает. По-моему у нее три вида настроения: плохое, очень плохое и совсем пипец.😜

Leo Weis

НЕ СЛОМАЛА БЫ Я НОЖКУ...НЕ БЫЛА БЫ..БАБОЙ ЕЖКОЙ....И КРАСАВИЦЕЙ СЛЫЛА....РАЗВЛЕКАЛАСЬ И ЛЮБИЛА....ВЕДЬ В ДУШЕ Я ОЧЕНЬ МИЛА)))))

Сибирский Инквизитор

Послушайте группу "Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля", к примеру песню "Убивай космонавтов" - поймете как )

Константин Комович

О том, что у неё нет детей, потому что у Кащея Бессмертного всего одно яйцо, да и то за тридевять земель.

Брелок Гос Номер

В этом случае баба - яга заказывает себе небольшую радость, например здесь http://breloknomerok.ru/

Aleksei Alekseev

Избука избушка повернист к лесу передом а комне задом и немного наклонись😂😂😂😂

Giorgi Naskidashvili

что бывшая Василисой прекрасной не нарожала детей и что сейчас она одна без внуков

Александр Рубцов

"Я была навеселе, не летая на метле, тот гаишник - маргинал, что мои права забрал."...

Realistka

"Первым делом, первым делом - самолёты. Ну а все дела Кощеевы - потом..."

Ник Ци (Student)

"Покатаются, поваляются, ивашкиного мяса отведав..."😀😀😀

A S I F 325 Одшп Афганец

ХОРОШИЙ ВАПРОС О ЧЁМ ДУМАЕШЬ ТЫ КОГДА ТЕБЯ ХОЧИТСЯ ЛЮБВИ?????????)))))

Исматуллах Рамазанов

о красоте окружающего мира и в этом мире как она самая красивая

Виктор Абрамов

Думаю, когда у неё плохое настроение, она кого-нибудь жуёт